Автокредит без первоначального взноса «на автомобиль» на сумму до 2 млн. от Тинькофф — онлайн заявка

60 мес.
  • Сумма: от 100 000 Р. до 2 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 9,9%
  • Срок: 60 мес.
  • Обеспечение: автомобиль
  • Решение банка: 1 день
  • Оформление: в режиме онлайн
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, документы на имущество и прочие.
  • Возраст заемщика: 18-70 лет
Лояльные требования — Процентная ставка может достигать 21,9%, при отказе от страхования себя и залогового имущества
Низкая процентная ставка
Не требуется подтверждение дохода

Часто ли вы задумываетесь о том, как бы ваша жизнь изменилась, будь у вас чуть больше денег? Получить всеми желаемые, дополнительные средства можно разными способами, одним из которых является кредит в банке. Представьте, какую бы машину вы смогли купить и уехать на ней из сервиса сегодня же, оформив Авто кредит «на автомобиль» на сумму до 2 млн. в Тинькофф банке.

Если вы давно хотели купить свою первую ласточку или обновить старую, но у вас не хватало средств, то зайдя на официальный сайт Тинькофф банка, вы сможете уже сегодня оформить «описуемыйпродукт» по онлайн-заявке не предоставляя банку справку о подтверждении дохода, и не внося первоначальный взнос.

Почему именно в Тинькофф банке стоит оформить автокредит без первоначального взноса по онлайн-заявке:

• Для оформления кредита вам не нужно посещать отделение банка, курьер компании лично доставит вам карту в любое удобное для вас место. Это поможет вам сильно  сэкономить ваше время и средства, а нужная вам сумма поступит на полученную карту сражу после проверки автомобиля.
  • Низкий минимальный процент по кредиту поможет вам не вешать огромную кабалу долгов на себя, а спокойно погасить кредит без серьёзного удара по вашему бюджету.
  • Для оформления кредита вам не нужно иметь огромный талмуд документов, подтверждающих ваш доход. Нужен всего лишь ваш паспорт и водительское удостоверение.
  • Если у вас нет даже минимальной суммы для покупки автомобиля, то банк одобрит вам кредит без первоначального взноса. Так вы сможете с нул1м в кармане уже завтра стать водителем.
  • Вам не нужно доплачивать за дополнительные услуги и страховку.

Чтобы оформить кредит онлайн вам нужно:

1. Вам нужно зайти на официальный сайт Тнькофф банка.
  2. Нажать на вкладку «Автокредит» и ознакомиться с условиями оформления кредита.
  3. В коне страницы заполните все нужные поля в форме заявки и нажмите на кнопку «Далее».
  4. С вами свяжется специалист банка, согласует все нужные условия по кредиту и назначит вам встречу с представителем в вашем городе, который привезёт вам договор и кредитную карту.
  5. Как только вы полностью определитесь, какой автомобиль вы хотите купить, сообщите об этом в банк и после того как банк проверит ваше авто, вам на карту перечислят нужную сумму денег.
  6. Отсканируйте и отошлите в банк копии документы подтверждающие покупку автомобиля, для регистрации его в качестве залога.

Требования для заёмщиков

1. На момент подачи заявки вам должно быть более 18 лет, а на момент внесения последнего платежа по кредиту не более 70 лет.
  2. Нужно иметь постоянную или временную регистрацию на территории РФ.
  3. Приобретаемый автомобиль должен быть на ходу, а его возраст не должен превышать 15 лет.
  4. Ваш ежемесячный платёж по кредиту не должен быть больше чем 50% от вашей зарплаты.
  5. У вас должен быть стаж работы более 3 месяцев, если вы являетесь зарплатным клиентом банка и 6 месяцев, если вы не получаете зарплату в Тинькофф банке.

Таким образом, почти каждый среднестатистический человек получающий среднюю зарплату, сможет позволить себе купить новое авто оформив кредит в Тинькофф банке.