Кредит наличными «для зарплатных клиентов» от Промсвязьбанка — онлайн заявка

• Сумма: от 50 000 Р. до 3 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 11,9%
  • Решение банка: 1 день
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Справка о доходах, Трудовая книжка (копия), СНИЛС
  • Подтверждение дохода: Справка по форм. банка, 2-НДФЛ, Справка в своб. форме, Выписка со счёта
Рекордно низкая ставка — Индвидуальное повышение ставки при отказе от страхования до 19.5%
Высокая сумма без обеспечения — Не нужно подтверждать доход только для зарплатных клиентов
Кредитное соглашение можно расторгнуть в течении 30 дней

«Промсвязьбанк» — популярнейший банк в стране, в котором можно быстро оформить кредит онлайн. Кроме кредитов предоставляют практически любые виды финансовых услуг: вклады, переводы, выпуск пластиковых карт и т.д. Постоянно появляются новые выгодные условия, акции, скидки, спецпредложения, поэтому все больше людей выбирают банк. А для «зарплатных клиентов» сделали преимущества:

• процентная ставка составит от 10, 4%;
  • кредит до 3000000 рублей;
  • срок кредитования до 7 лет;
  • не понадобится посещать банк, а оформить, не выходя из дома.

Оформление кредита онлайн

Следует оформить кредит «Для держателей зарплатных карт» по онлайн-заявке. Уйдет всего несколько минут. Затем выбрать необходимый кредит и перейти к оформлению. В анкете заполнить несколько граф: фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения, мобильный телефон, гражданство, официальное трудоустройство. Согласиться на обработку данных. Стандартная процедура, которая проходит во всех банках. Придет уведомление на мобильный телефон или электронную почту. Затем зайти в банк и забрать деньги.

Условия предоставления

Предъявляются определенные условия:

• минимальная сумма 50000 рублей, а максимальная 3000000;
  • срок от 1 года до 7 лет;
  • процентная ставка 9,9%, возможно снизить на 1% в год, если не будет просрочек.

Требования для заемщика

Чтобы кредит выплатили необходимо соответствовать определенным требованиям. Вы должны быть гражданином РФ и работать в России, не осуществлять предпринимательскую деятельность. Существуют возрастные ограничения 23-65 лет. Кроме того учитывается стаж работы, который составляет 1 год. В последнем месте работы проработали 4 месяца. Необходимо 2 контактных телефона, домашний и рабочий. Практически любому «зарплатному пользователю» предоставят кредит. Сумма будет зависеть от зарплаты и других документов, подтверждающих доход.

Работает круглосуточная служба поддержки по телефону 8 800 333 03 03. Звоните в любое время дня и ночи, уточняйте любые нюансы, которые возникнут.