Кредит наличными «На любые цели» по ставке 10.9% от МКБ — онлайн заявка

• Сумма: от 100 000 Р. до 5 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 10.9%
  • Решение банка: 1 день
  • Оформление: в офисе банка
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт
  • Возраст заемщика: 18-65 лет
  • Стаж работы: не учитывается
Рекордно низкая % ставка — Увеличение % ставки при отказе от личного страхования до 24%
Высокий кредитный лимит
Не требуется подтверждение дохода
Без справок и поручителей

Образование, прыжки с парашютом, погружение с аквалангом, бьюти-процедуры и последний iPhone в рейтинге затрат на «Мечту жизни» потеснили долгоиграющие квартиры, машины и незабываемые свадьбы на берегу океана. Нужно успевать жить здесь и сейчас, не откладывая все самое захватывающее на долгие годы мучительных ожиданий и накоплений.

Герой известного рекламного ролика предлагает выгуливать собак, попросить у бабушки и ряд других идей, которые не способны решить проблему здесь и сейчас. А что если решать эту проблему приходится, не выходя из дома или офиса, тогда, когда нет времени на походы в банк? Попробуйте онлайн-сервис получения заемных средств. Предлагаем рассмотреть вариант от МКБ.

Почему выгодно получить кредит именно в МКБ Банке ?

При равных процентных ставках 10.9%, заемщики отдают предпочтение тем, кто лоялен, понимает потребности клиентов и учитывает их занятость. Например, МКБ не только создал комфортные условия получения кредитов, но и готов порадовать своих клиентов дополнительными скидками и бонусами.

Очевидные плюсы такого решения:

1.  Вам не нужно посещать банк лично. Оформите онлайн-заявку, не выходя из дома или прямо на рабочем месте.
  2. Вас не заставят вас долго ждать. Одобрение кредита клиенты получают мгновенно.
  3. При оформлении кредита онлайн вам предоставят скидку 0,5%. Этот приятный бонус также получат участники зарплатных проектов Сбербанка, ВТБГазпромбанк, Банк ФК Открытие, Россельхозбанк, Альфа-Банк, Юникредит Банк, Промсвязьбанк, Московский Кредитный Банк, РосбанкРайффайзенбанкБинбанк, Россия
  4. Вам не будут навязывать страховку.
  5. И не будут возражать, если вы решите погасить кредит досрочно.

Для тех, кто сомневается и хочет взвесить все за и против, а также прикинуть сумму ежемесячных платежей, на сайте МКБ есть онлайн-калькулятор. Он поможет определиться с выбором суммы кредита и выплат по займу. Доступна любая сумма до 3 миллионов рублей сроком до 7 лет.

Требования и документы

Чтобы оформить кредит наличными «На любые цели» по ставке 10.9% от МКБ онлайн, нужно выполнить 2 простых действия: открыть сайт МКБ и заполнить онлайн-заявку в разделе «Кредит наличными для частных лиц». Необходимо иметь под рукой свой гражданский паспорт.

Получить кредит МКБ может россиянин от 21 года и старше. На момент последней выплаты вам не должно быть больше 70. Вы должны иметь работу и общий стаж не менее 1 года.