Кредит наличными «На мебель и товары для дома» до 500 тыс. от Ренессанс Банка — онлайн заявка

500 000 Р.
  • Сумма: от 100 000 Р. до 500 000 Р.
  • Процентная ставка: 19.93%
  • Решение банка: 1 час
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт
Без справки о доходе — Высокий процент
Высокий процент одобрение — Маленькая сумма
Перевод средств в режиме онлайн

Хорошая мебель создаст в доме красивую и уютную обстановку. Бывает такое, что хочется поменять обстановку в доме. Выбросить всю старую и надоевшую, и полностью заменить ее на новую. Что останавливает? Недостаток денег? Их не хватает всегда. Ренессанс Банк подарит Вам такую возможность. У нас вы легко можете оформить “Потребительский кредит на мебель и товары для дома” по онлайн-заявке.

Вам выгодно идти именно к нам

Ренессанс Банк предлагает вам взять кредит наличынми на мебель и товары для дома по онлайн-заявке. Мы открыты абсолютно для каждого клиента. Персональный подход, лучшие условия кредитования, возможность получить деньги быстро — это и многое другое вы получите у нас, чтобы быстрее воплотить свои мечты по обустройству дома.

• Без первого взноса. Берите деньги и идите за новым диваном, шкафом, кухней и любыми предметами для дома без первоначального взноса.
  • До 3 лет. Большой срок кредитования. Вы можете оформить кредит сроком до 36 месяцев.
  • Быстро рассмотрим вашу заявку. Вам достаточно только подать заявку, а все остальное сделает Банк.

Экономьте свое время: Кредит онлайн

Больше не нужно идти в банк, ждать в очереди, заполнять горы документов. Мы упростили весь этот сложный процесс. Вы можете оформить онлайн кредит в нашем банке. Для этого достаточно быть нашим клиентов. Деньги придут на ваш счет за считанные минуты без прямого присутствия в банке.

Для новых клиентов предлагаем оформить онлайн-заявку на официальном сайте Ренессанс Банка. Наши специалисты постараются, как можно скорее. связаться с вами и уточнить всю необходимую информацию. После этого, вы можете приходить в банк за деньгами.

Условия по кредиту и требования к заемщику

В нашем банке вы сможете быстро получить кредит до 500 тыс. рублей на приобретение мебели  на следующих условиях:

• Срок возврата — 36 месяцев.
  • Без первоначального взноса.
  • Ставка — 19,93 % годовых.

Погашения кредита осуществляется равными долями. Наш банк открыт для каждого клиента, и может выдать ссуду гражданину Российской Федерации, если заемщик соответствует следующим требованиям:

• Возраст заемщика должен быть старше 20-ти и моложе 75-ти лет.
  • Имеет среднемесячный доход выше 12 000 рублей для жителей Москвы (в регионах — выше 8 000 рублей).
  • На последнем месте работы работает больше 3-х месяцев.