Рефинансирование на сумму 2 млн. по ставке 11.4% от УРАЛСИБ Банка — онлайн заявка

• Сумма: от 35 000 Р. до 2 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 11.4%
  • Решение банка: 1 день
  • Оформление: в офисе банка
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт
  • Подтверждение дохода: Справка по форм. банка, 2-НДФЛ, Справка в своб. форме, Справка из ПФР
Рекордно низкая % ставка — Чтобы взять кредит на сумму от 250 000 Р. , требуется справка о доходе
Без залога и поручителей
Не требуется подтверждение дохода
Приемлима макс. возможная ставка 15.5%

Рефинансирование кредитов

«УРАЛСИБ» считается популярнейшим банком в стране, в котором можно приобрести практически любой кредит. Постоянно появляются новые условия предоставления, выгодный процент, акции или скидки. Построили множество филиалов. Люди постоянно сюда обращаются в поиске выгодного займа. Например, интересен «Рефинансирование кредита», то есть объединение несколько кредитов разнообразных банков в один. Минимальная ставка составит 11, 4 %, на сумму до 2000000 рублей. Выдается практически на любые цели. Очень востребован клиентами банка.

Преимущества банка

• надежный банк, у которого давняя история;
  • скидки, акции, предложения;
  • поддержка пользователей;
  • прозрачные условия;
  • мобильный банк.

И другие.

Оформление онлайн-заявки

Процедура очень простая, достаточно оформить «Рефинансирование кредитов» по онлайн-заявке, нажав кнопку «Оформить кредит». Потребуется заполнить данные: фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения, электронная почта, телефон, который необходимо подтвердить. На телефон придет 6-ти значный код.

Предварительно возможно посчитать. Встроили калькулятор, где заносятся следующие данные: плачу сейчас ежемесячно, осталось заплатить, хочу получить дополнительно, срок кредита, страхование жизни. Быстра посчитается сумма нового кредита.

Требования и условия для заемщика

Предоставляются определенные требования. Должны оформить кредит в рублях. Сумма кредита от 35000 до 2000000. Срок кредита от 13 месяцев до 84. Процентная ставка 11,4%. Кредиты стороннего банка, количество не ограничено. Рефинансированию не подлежит:

1. кредиты созаемщика;
  2. выданный ранее кредит в банке УРАЛСИБ;
  3. в иностранной валюте;
  4. на развитие предпринимательской деятельности;
  5. микрозаймы, которые не являются банками;
  6. просроченные займы.

Необходимо предоставить определенные документы: паспорт, второй документ на выбор.

Если вы подходите, то оформят быстро. Придет СМС-уведомление на телефон или электронную почту. Установите приложение, чтобы быть в курсе событий банка, работает в Android и iOS системах.