Дебетовая карта Промсвязьбанк Твой ПСБ Премиум

Платежная система MasterCard / МИР
Тип карты World / Продвинутая
Срок действия 4 года
Стоимость обслуживания 0 руб. при выполнении одного из условий:
— оплата картой на сумму не менее 115 000 руб. в мес.
— оплата картой на сумму от 20 000 руб. в мес. и неснижаемый остаток от 500 000 руб. в мес.
— остаток на всех своих счетах и картах от 1 000 000 руб.
700 руб. в мес. при невыполнении условий.
Снятие наличных Бесплатно в любых банкоматах
(не более 400 000 руб. в день и 1 000 000 руб. в мес.)
Перевод средств До 20 000 руб. по реквизитам в интернет-банке
Кэшбэк не начисляется
Процент на остаток не начисляется
Доставка Курьером
В отделение
Срок доставки До 7 рабочих дней
Овердрафт Нет
Прописка в регионе банка Нет
Возраст От 18 лет
Наличие чипа Да
Бесконтактная оплата PayPass
3D Secure Да
OPC Нет
Приложение Бесплатно
iOS, Android
Интернет-банк 0 руб.
Валюта карты Рубль
СМС-информирование 39 руб.
  • Обязательные документы: паспорта гражданина РФ
  • Возраст заемщика: от 18 лет
  • Стаж работы: не учитывается
  • Регистрация: Российская Федерация

Наличие чипа для бесконтактной оплаты не обнаружено
Бесплатный выпуск и обслуживание карты
Возврат части потраченных средств через кэшбэк
Начисление процентов за остаток средств на счете

Как доставляют карту?

Она доставляется до отделения, где клиент может в любое время ее забрать. Адрес удобного отделения определяется клиентом во время разговора с менеджером после одобрения предварительной заявки.

Как активировать карту?

Активация карты может производиться как через интернет-банкинг, так и с помощью устройств самообслуживания Промсвязьбанка, банкоматов и терминалов. В первом случае человеку следует нажать на пункт «Активировать карту», после чего на номер телефона поступит сообщение с кодом. Введя этот код, появится возможность сформировать пин-код и далее воспользоваться картой. В устройствах самообслуживания это делается аналогично.

Как узнать состояние счета?

Удобно узнавать эти данные через мобильное приложение или личный кабинет ПСБ. Можно просто нажать на карту, и откроется меню со всей информацией, в том числе текущим состоянием счета. Также можно получить выписку в офисе, но потребуется паспорт для подтверждения личности. Получение выписки в офисе – длительная процедура.

Как поменять или восстановить пин-код?

Пин-код изменяется или восстанавливается через онлайн-банкинг, терминалы или банкоматы. Держателю следует сначала вставить карту в устройство, после чего выбрать меню «Сменить пин-код». Далее следовать инструкциям на экране.

Как перевыпустить карту?

Перевыпуск карты можно осуществить как в личном кабинете или мобильном приложении, так и через заявление в отделении банка. Во втором случае потребуется паспорт.

Как заблокировать карту?

Заблокировать карту клиент может быстро через личный кабинет, а также по звонку в колл-центр банка. В последнем случае потребуется пройти авторизацию у сотрудника поддержки. Наиболее длительный вариант — блокировать карту через заявление в отделении.

Как закрыть карту?

Закрытие карты доступно только через написанное заявления в офисе банка. На полное закрытие счета потребуется до 45 дней.

Что делать, если я не нашел ответа на свой вопрос здесь?

Все имеющиеся вопросы можно всегда задать сотрудникам поддержки по телефону колл-центра банка 8-800-333-03-03. Также вопросы можно задавать в комментариях.