Кредит наличными «Для добросовестных заёмщиков» на сумму до 5 млн. от Локо-Банка — онлайн заявка

13.9
  • Сумма: от 100 000 Р. до 5 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 13.9
  • Решение банка: 1 день
  • Оформление: в офисе банка
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт
  • Возраст заемщика: 21-68 лет
  • Стаж работы: не учитывается
Рекордно низкая % ставка — Увеличение % ставки при отказе от личного страхования и страхования авто
Высокий кредитный лимит — Льготные условия только для клиентов с хорошей КИ
Не требуется подтверждение дохода
Без справок и поручителей

Локо-Банк предлагает клиентам с хорошей кредитной историей оформить кредит на сумму от 100 000 до 3 000 000 рублей на специальных условиях. Эта уникальная программа кредитования имеет ряд существенных преимуществ по сравнению с кредитными продуктами других банков:

• Процентная ставка — от 14,4%, а при подаче заявки на оформление кредита online – от 13,9% годовых (бонус 0,5%);
  • Срок кредитования от 13 месяцев до 7 лет;
  • Минимальные требования по предоставлению документов – для получения предварительного заключения необходимы только заявление-анкета и паспорт гражданина РФ;
  • Без залога и поручителей;
  • Добровольное страхование;
  • Одобрение заявки в течение 3-х рабочих дней;
  • Ежемесячное погашение кредита аннуитетными платежами;
  • Досрочное погашение частями или полностью возможно с первого месяца, без ограничений и дополнительных комиссий.

Как оформить кредит онлайн

Оформить кредит «Для добросовестных заёмщиков» в Локо-Банке по онлайн-заявке достаточно удобно, быстро и просто. Для этого заёмщику необходимо:

1. Зайти на официальный сайт банка, выбрать данный продукт, указать достоверные ФИО полностью, номер телефона, E-mail, дату рождения, сумму и срок кредита и нажать «Подать заявку».
  2. После подачи заявки дождаться звонка сотрудника банка, предоставить в отделение паспорт гражданина РФ и получить ссуду.

Требования для заёмщиков

• Положительная кредитная история;
  • Гражданство РФ;
  • Постоянная регистрация заёмщика в регионе нахождения отделения банка или трудоустройство/собственный бизнес более 1-ого года в регионе подачи заявки на кредит, либо наличие недвижимости в собственности в регионе подачи заявки;
  • Возраст — 21 год-70 лет (окончательно рассчитаться по кредиту необходимо до наступления 70-ти летнего возраста);
  • Постоянный источник дохода: непрерывный стаж более 4-х месяцев на текущем месте работы, и не менее 1-го года общий рабочий стаж.