Кредит наличными «для госслужащих» по ставке 10.9% от МКБ — онлайн заявка

10.9
  • Сумма: от 50 000 Р. до 3 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 10.9
  • Решение банка: 1 день
  • Оформление: в офисе банка
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт
  • Возраст заемщика: 18-65 лет
  • Стаж работы: не учитывается
Рекордно низкая % ставка — Увеличение % ставки при отказе от личного страхования
Высокий кредитный лимит — Льготные условия только для госслужащиз
Не требуется подтверждение дохода
Без справок и поручителей

МКБ — известный кредитный банк, который осуществляет деятельность в Москве и области. Постоянно предоставляет своим клиентам выгодные акции, скидки. Здесь возможно оформить практически все виды банковских услуг: инвестиции, вклады, платежи и переводы, кредиты и многое другое. Сейчас проходит акция «Кредит для госслужащих» по ставке от 13, 5 %. Выдается сотрудникам государственных компаний и людям в бюджетной сфере.

Банк предоставляет преимущества

• разнообразный выбор кредитов, вкладов;
  • быстрое оформление и обработка заявки;
  • круглосуточная поддержка;
  • выгодный процент.

И другие.

Оформление кредита

Возможно оформить «Кредит для госслужащих» по онлайн-заявке. Следует нажать кнопку «Оставить заявку» и перейти к заполнению данных:

-сумма кредита;

-ежемесячный доход;

-телефон;

-фамилия, имя, отчество;

-дата рождения;

-ваше место положение;

-адрес электронной почты.

Подтвердить, отметив галочкой соответствующие пункты, затем нажать кнопку «Оставить заявку». Сотрудник в ближайшее время свяжется с вами. Чтобы получить средства понадобится паспорт РФ. Спустя некоторое время посетить отделение банка и забрать деньги.

Условия и требования

Процентная ставка очень выгодная, которая составляет 13,5%. Сумма кредита может быть от 50000 до 3000000. Срок кредитования 6-15 месяцев. Возможно досрочное погашение без комиссий и штрафов.

Предъявляются определенные требования. Валюта не выбирается, только рубли. Гражданство РФ. Постоянная регистрация по месту жительства. Возраст указан 18 лет. А максимально возможный без ограничений. Кстати, регистрация работодателя или представителя должна находиться в Москве или области и ваша компания принадлежит бюджетной сфере. Кроме того, могут запросить дополнительные документы. Перечень компаний предоставлен в списке.

Деньги выдадут в любом отделении, банкомате, операционной кассе и терминале в Москве или области. Достаточно зайти на сайт, где указаны ближайшие адреса.

Оформить можно и другим способом, достаточно прийти в отделение банка, захватив паспорт.