Кредит «наличными» по ставке 13.5% от Абсолют Банка — онлайн заявка

• Сумма: от 50 000 Р. до 1 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 13.5%
  • Решение банка: 1 день
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Справка о доходах, Трудовая книжка (копия), Военный билет
  • Подтверждение дохода: Справка по форм. банка, 2-НДФЛ, Справка в своб. форме
Низкая % ставка — Требуется справка о доходе
Высокий кредитный лимит — Ставка может быть повышена до 26.5%
Возраст от 18 лет

Банк предлагает различные программы кредитования, но больше всего берут кредит наличными в Абсолют Банке, из-за приятных ставок и лояльных условий.

• Сравнительно невысокая сумма минимального целевого кредита 50000, когда в других банках 25000 при 18% процентов годовых.
  • Длительность кредита от 2 до 5 лет. Банк рассчитывает на длительное сотрудничество с постоянными клиентами.
  • Комиссия при переводе очень низкая.
  • Комиссия по платежам составляет 0% при оплате расчетного счёта, 1.3% до 4% для платежей совершенных картами и до 8% при переводе на сторонние кошельки.
  • По скорости обработки платежа банк не является лидером, до 6 дней из заявленных 5 дневной рабочей неделе, но есть личный кабинет и мобильный банк.
  • Банк предоставляет обязательное страхование клиентов и их бизнес СА «Благосостояние»
  • Поддерживает большинство электронных карт.
  • Банк не требует частых визитов до 2 раз в год и 3 дня после изменения деятельности
  • Есть собственный процессинговый центр, из-за чего комиссия на информационные услуги ниже средней.
  • Уведомление о просроченном платеже на протяжении 7 дней всеми удобными способами.
  • Собственный калькулятор вклада и кредита.
  • Сумма процентов за месяц и за год определяется по формуле

Так  при вкладе в 100000 на 24 месяца сумма платежа без учёта процентов составит 7400 рублей, на 60 месяцев 7200.

Сумма переплаты за счёт инфляции  определяется ставкой рефинансирования. Действующая схема: население – банк –ЦБ – деньги по ставке. Чем выше инфляция, тем выше СР, и тем дороже обойдется кредит для клиентов банка. Также, чем ниже инфляция, тем дешевле будет кредит для населения, тем больше население будет их брать, увеличивая объем денежной массы в обращении и потребления товаров, что спровоцирует обесценение денег и рост инфляция.

• Сумма процентов за месяц и за год определяется по формуле Размер
  • на эту сумму кредит окажется дешевле если взять на 1 год, или сумма удваивается в совокупности.

В целом банк предоставляет  кредит  с переплатой в 12,6 %, на срок в 24 месяца. Что соответствует среднестатистическим показателям других банков.