Кредит наличными «Почетный пенсионер» по ставке 15.5% от УРАЛСИБ Банка — онлайн заявка

500 000 Р.
  • Сумма: от 35 000 Р. до 500 000 Р.
  • Процентная ставка: 15.5%
  • Решение банка: 1 день
  • Оформление: в офисе банка
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Справка о доходах
  • Подтверждение дохода: Справка из ПФР
  • Стаж работы: не учитывается
Низкая процентная ставка — Кредитная сумма невелика
Без залога и поручителей — Возрастное ограничение 70 лет.

Кредит пенсионерам

УРАЛСИБ банк — один из известнейших банков в стране. Предоставляют разнообразные финансовые услуги: переводы, вклады, выпуск банковских карт и другие. Постоянно бывают выгодные скидки, акции и предложения. Например, сделали выгодный кредит для пенсионеров «Почетный пенсионер». Минимальная ставка составит 15, 5 %. До 500000 рублей. Конечно, сумма невысокая, но и пенсии в стране очень низкие.

Преимущества банка:

• ведущий банк в стране, достаточно крупный, поэтому не закроют в ближайшее время;
  • быстрое оформление любых услуг;
  • прозрачные условия;
  • постоянно напоминают о новейших скидках, акциях;
  • поддержка клиентов.

Оформление

Легко оформить «Почетный пенсионер» по онлайн-заявке. Достаточно кликнуть кнопку «Оформить кредит» и перейти к заполнению. Необходимо будет ввести следующие данные: фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения, электронная почта, мобильный телефон, который потребуется подтвердить 6-ти значным кодом в SMS-сообщении. Заполнение очень быстрое, уйдет всего 10 минут. Затем придет уведомление, после чего вы идете в ближайший офис и забираете деньги.

Параметры кредитования

Заказать кредит возможно только в рублях. Сумма кредита составит от 35 000 до 500 000. Срок кредитования 13-84 месяца. Процентная ставка 15,5% для клиентов УРАЛСИБ, для других банков условия еще сложнее до 19 %.

Требование к заемщику

Даже минимальную сумму не предоставят, если вы не подходите:

1. гражданство Р.Ф.;
  2. постоянная или временная регистрация;
  3. ограничения по возрасту — максимальный возможный составит 70 лет, в момент окончания срока кредита;
  4. предоставляют кредиты пенсионерам в возрасте 55 лет для женщин и 60 для мужчин.

Потребуются определенные документы: паспорт гражданина РФ, выборочный второй документ.

Работает круглосуточная служба поддержки, куда вы в любое время можете позвонить и уточнить процент, условия, требования или прочитать актуальную информацию из официальных источников. Кроме того, можно установить мобильное приложение и эффективно управлять финансами. Выгодные кредиты появляются постоянно, поэтому заходите и оформляйте заявку!