Кредит «под залог недвижимости» на сумму до 15 млн. от АК Барс Банка — онлайн заявка

3 дня
  • Сумма: от 300 000 Р. до 15 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 11.5%
  • Срок: 1-15 лет
  • Обеспечение: имущество
  • Решение банка: 3 дня
  • Обязательные документы: паспорт,заявление-анкета,документы по предоставляемому залогу и др. (уточняйте в банке)
  • Подтверждение дохода: справка по форме 2-НДФЛ и др. способы
  • Возраст заемщика: 21-65 лет
Приемлимая ставка — Требуется справка о доходе, несмотря на залог
Разные способы подтвердить доход — Обязательно страховать имущество
Рекордно длительный срок кредитования

Ак Барс Банк — один из лидирующих в стране. Ежедневно миллионы людей пользуются ресурсом. Предоставляют практически все виды финансовых услуг. Создан для корпоративных и частных клиентов. Основной офис расположен в Казани, но филиалы построены практически в каждом городе. Оперативная работа банка отличает его от множества организаций в стране. Банку можно доверять, так как работает достаточно давно с 1993 г. и заслужил отличную репутацию, отзывы довольных клиентов. Здесь вы можете оформить кредит или займ, завести выгодную карту. Банк предоставляет предложения и акции, которыми практически любой может воспользоваться. Например, кэшбэк 10% или рефинансирование ипотечного кредита от 10,8 % и многое другое. Каждый найдет что-нибудь выгодное. Одним из популярнейших является кредит под залог недвижимости до 15 млн. рублей сроком от 1 до 20 лет. Сумма кредита выбирается, минимальная составит 300000 рублей, а максимальная — 500000.

Как оформить кредит под залог недвижимости в АК Барс Банке ?

Оформить «Кредит под залог недвижимости» по онлайн-заявке не составит труда, уйдет всего 2 минуты. Необходимо ввести паспортные данные и другую информацию:

• сумма кредита, которая может быть 300000-15000000 рублей;
  • срок кредитования 1 год или 20 лет;
  • фамилия, имя, отчество;
  • дата рождения;
  • номер мобильного телефона;
  • электронная почта.

Затем нажать кнопку продолжить. Кроме того, указана дополнительная программа, с которой можно ознакомиться в формате PDF. Кстати, подсчитывается сколько будете переплачивать. Процентная ставка составляет от 11%. Ежемесячный платеж предполагается 26 000 рублей. Можно досрочно погасить и практически не будете переплачивать.

Требования для клиентов

1. гражданство Российской Федерации;
  2. постоянная или временная регистрация;
  3. официальный источник дохода;
  4. возраст 21-65 лет;
  5. должны пользоваться услугами банка, наличие «зарплатной» карты.

Погашение

Погасить кредит возможно в отделении банка, на сайте или в мобильном приложении, способов достаточно много. За консультацией обращайтесь в службу поддержки, которая работает практически круглосуточно.