Кредит наличными «Большие деньги» на сумму до 3 млн. от Росбанка — онлайн заявка

• Сумма: от 50 000 Р. до 3 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 14%
  • Решение банка: 1 день
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Справка о доходах
  • Подтверждение дохода: Справка по форм. банка, 2-НДФЛ, Выписка со счёта
Отличная % ставка — Ставка может быть повышена до 19.5%
Рекордная сумма — Требуется подтверждение дохода

Росбанк — один из немногих банков, в линейке кредитных продуктов которого значится нецелевой потребительских кредит. Соискателей денежных средств привлекают внушительные суммы кредитования, средние на финансовом рынке проценты по займу, возможность получить ссуду без кредитного обеспечения и справки о доходах, а также быстрое оформление. Чтобы не тратить свое время на посещение ближайшего отделения, финучереждение предлагает оформить кредит по онлайн-заявке в Росбанке на своем официальном ресурсе.

Оформление заявки на кредит онлайн

Банк Росбанк дает возможность быстро оформить кредит, предварительно подав на него заявку онлайн. Максимальный срок рассмотрения прошения о кредите составляет 1 рабочий день, но стандартно вердикт по заявке выносится в течение 15 минут после ее подачи.

Этапы оформления кредита:

1. Посещаете официальный портал, вверху страницы выбираете регион своего пребывания, а внизу активируйте вкладку «Кредиты»—«Потребительские кредиты».
  2. В автоматическом порядке вы сразу же будете перенаправлены на основную страницу кредитования. Тем, кому интересен кредит наличными, переходить на другие вкладки не стоит.
  3. Пролистайте страницу в самый низ до поля популярных предложений банка. Выберите понравившийся вариант программы кредитования или просто ниже карточки нажмите яркую красную кнопку «Заявка на кредит».
  4. Теперь следует заполнить предложенную банком форму, в которой указать свои контактные данные и разрешить финучереждению осуществлять обработку персональной информации соискателя.
  5. Дождитесь звонка кредитного менеджера, который проконсультирует вас по вопросам кредитования и запишет на прием в отделение банка в удобное для вас время.

Посещение ближайшего отделения Росбанка необходимо для дальнейшего подписания договора. Осуществляя визит в банк, не забудьте прихватить нужный пакет документов, а при необходимости привлечь поручителя.

Важный момент:  Как видите, банк существенно упростил подачу заявки онлайн, которая больше напоминает заявку на звонок, чем на кредит. Непосредственно в процессе общения с кредитным менеджером вы получаете подробную консультацию по интересующей вас ссуде. Анкета-заявка заполняется в отделении банка.

Какой кредитный продукт самый выгодный и что выбрать соискателю?

Росбанк радует обилием своих кредитных программ. Благодаря большому количеству кредитных предложений вы можете выбрать тот продукт, который импонирует вам больше всего. Стандартно в Росбанке положительный вердикт выноситься по 8 заявкам из 10, поэтому шансы на получение займа у вас высокие.

Преимущество кредитования через Росбанк:

• быстрое оформление онлайн-заявки и вынесение вердикта по заявке (1 и 2 рабочих дня соответственно);
  •  широкий выбор кредитных программ;
  •  возможность объединения различных доходов для подтверждения своей платежеспособности, в частности привлечение дохода супруга/супруги;
  •  низкая процентная ставка — к примеру, для зарплатных клиентов ее пороговое значение составляет 9,9% годовых;
  •  высокая сумма займа до 3 млн. руб. и возможность растянуть выплату кредита на 5 лет;
  •  отсутствие моратория на досрочное погашение.

В разделе кредитов присутствует онлайн-калькулятор, который поможет просчитать примерную сумму ежемесячного платежа по займу.

Для рефинансирования займа до 500 тыс. рублей финансовое учреждение не запрашивает справку о доходах. Хотите взять небольшую ссуду на свои нужды без предоставления поручителей и залога, тогда воспользуйтесь программой «Простые деньги без обеспечения» с процентной ставкой от 13,5 до 19,5%. Если же вы желаете получить внушительную ссуду, подпишитесь на программу «Быстрые деньги» и предоставьте в качестве залога свое транспортное средство или привлеките поручителя.

Важный момент: По сути программы кредитования на различные нужды и для разных категорий соискателей сводятся к 3 продуктам. Ознакомьтесь с действующими кредитами и подайте заявку-онлайн. После телефонной консультации с менеджером вы решите для себя, приходить в отделение или нет.

Некоторые разновидности займа предполагают страхование. Ставки по страховке зависят от выбранной из перечня страховой компании. Оказанием страховых услуг Росбанк не занимается, поэтому для получения крупного займа целесообразно промониторить стоимость полисов СК из списка акредитованных.

Программа кредитования «Большие деньги»

Кредитная программа «Большие деньги» будет интересна тем, кто желает в максимально сжатые сроки оформить кредит наличными под невысокий процент по онлайн-заявке.

Название программы Сумма кредитования Срок кредита %Ст Сроки одобрения Необходимость обеспечения
«Быстрые деньги» 300 000 – 3 000 000 руб 13-60 мес до 500 тыс. рублей —16–19,5%;

свыше 500 тыс. руб. — 14-19%

заявка онлайн рассматривается за 1 день; срок одобрения кредита — 2 рабочих дня Поручительство или залог некоммерческого автомобиля

Плюсы продукты:

•  возможность самостоятельно установить дату ежемесячного платежа;
  •  средние ставки по кредиту;
  •  применение различных источников дохода;
  •  быстрое одобрение займа.

Минусы кредита:

•  требуется кредитное обеспечение (к залоговому транспортному средству выдвигаются жесткие ограничения: для иностранного авто пробег не более 200 тыс. км и возраст авто на дату окончания займа — 12 лет; для ТС отечественного производства пробег не должен превышать 100 тыс. км, а возраст на дату закрытия ссуды — 5 лет);
  •  процентная ставка устанавливается в индивидуальном порядке.