Кредит наличными «Просто деньги» по ставке 13.5% от Росбанка — онлайн заявка

• Сумма: от 50 000 Р. до 3 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 13.5%
  • Решение банка: 1 день
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Справка о доходах
  • Подтверждение дохода: Справка по форм. банка, 2-НДФЛ, Выписка со счёта
Высокий кридитный лимит — Ставка может быть повышена
Низкая процентная ставка — Требуется подтверждение дохода

В жизни каждого человека по той или иной причине может резко возникнуть необходимость в деньгах. Для решения подобных проблем и существуют кредиты. Однако, очень важно знать в каком банке самые выгодные условия, что бы потом не жалеть об огромной переплате за проценты.

На сегодняшний день наиболее оптимальные условия кредитования предоставляет РосбанкОсновные преимущества для клиента:

• 8 из 10 заявок одобряется (что достаточно высокий показатель);
  • разнообразие кредитных программ, в зависимости от финансовых возможностей клиента и желаемого срока погашения кредита;
  • если у клиента имеются дополнительные доходы, размер денежной суды может быть увеличен;
  • максимально упрощена процедура подачи онлайн заявки;
  • для каждой категории граждан (пенсионеры, бюджетники, клиенты банка) подбираются индивидуальные условия;
  • кредитная программа «Просто деньги без обеспечения».

Эта ссуда выгодна тем, кто не может предоставить банку кредитное обеспечение.

Название программы Сумма кредитования Срок кредита %Ст Сроки одобрения Необходимость обеспечения
«Просто деньги без обеспечения»

50 000 – 3 000 000 руб 13-60 мес до 500 тыс. руб — 15,5–19,5%; свыше 500 тыс. руб — 13,5–19,5%;

заявка онлайн рассматривается за 1 день; срок одобрения кредита — 1 рабочий день Поручительство и залог не требуются

Следует заметить, что желающим взять крупную сумму в размере 1,5–3 млн рублей понадобится оформить страховку жизни и здоровья (% Ст по кредиту варьируется в диапазоне 1,5–19,5%).

Плюсы кредита:

•  не нужно искать поручителей или залоговое имущество;
  •  обширные источники подтверждения дохода — доход от аренды недвижимости, доход супруга, премии;
  •  полученная сумма может использоваться на любые нужды;
  •  доступен самостоятельный выбор удобной для вас даты платежа;
  •  отсутствие каких-либо ограничений на досрочное погашение займа;
  •  внушительная сумма ссуды.

Минусы ссуды:

•  если вы рассчитываете на крупную сумму займа, необходимо иметь хороший заработок и предоставить копию трудовой книжки;
  •  процентная ставка назначается банком в индивидуальном порядке с учетом возможных рисков.

Кредит, не требующий объяснений

Хотелось бы остановиться на последнем пункте более подробно. Данный вид кредита освобождает клиента от необходимости объяснять цель кредита. Сумма, на которую может рассчитывать заёмщик варьируется от 50000 до 3 млн рублей со сроком погашения — до 60 месяцев (очень немногие банки могут похвастаться подобной щедростью), а процентная ставка составляет от 13,5 до 19,5%.

Берите кредит в режиме онлайн

Росбанк предоставляет два варианта подачи заявки: оформить кредит «Просто деньги без обеспечения» по онлайн-заявке или в любом его отделении.

В первом случае следует пройти короткую консультацию в режиме онлайн, после чего сотрудник банка приглашает заявителя в отделение банка для личной встречи и проверки документов. Максимальное время рассмотрения заявки — 1 рабочий день (в среднем до 2-х часов).

Условия для оформления

Для большинства кредитных программ  к заявителю выдвигается минимум требований — гражданство РФ и постоянная регистрации в зоне банковского подразделения Росбанка.

Стандартный пакет документов для получения ссуды в Росбанке сводится к следующему:

•  паспорт;
  •  справка, подтверждающая ваш заработок (2-НДФЛ, по форме банка, по форме вашего предприятия);
  •  копия трудовой книжки (необходима при подаче заявки на крупную сумму — свыше 400 тыс. руб и в том случае, если доход подтверждается не документом 2-НДФЛ);
  •  справка о регистрации по месту пребывания в случае временной регистрации;
  •  свидетельство о браке (если учитывает доход супруга/супруги);
  •  ПТС и полис КАСКО в случае, если вы предоставляете в качестве залога свое транспортное средство.

Поручитель, как и соискатель, предоставляет аналогичные документы. На этом перечень бумаг не заканчивается. Банк в зависимости от рода деятельности заявителя может затребовать другие документы.

Таким образом, в Россбанке действует 3 программы кредитования, процентные ставки по которым варьируются в зависимости от категории и платежеспособности соискателя. Подавайте заявку на ссуду онлайн, и специалист кредитного отдела проконсультирует вас по любым вопросам.