Кредит наличными «ОТП Особый» кредит по ставке 11,5% от ОТП Банка — онлайн заявка

1 - 60 мес.
  • Сумма: от 300 000 Р. до 1 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 11.5%
  • Срок: 1 - 60 мес.
  • Решение банка: 15 минут
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт
  • Подтверждение дохода: Требуется
Без обеспечения — Требуется справка о доходе
Не требуется страхование — Процентная ставка может быть повышена
 Итоговое решение за 1 час — Требуется положительная КИ

Среди предложения кредитно-финансовых организаций для населения выгодно выделяется программа »ОТП Особый», запущенная недавно ОТП Банком. Вышеуказанная компания уже не в первый раз радует граждан привлекательными предложениями по кредитованию. Банк зарекомендовал себя как надежный помощник клиентов в сфере финансов. За десять лет его работы соответствующие договоры были оформлены с четырьмя миллионами шестистами тысячами посетителями.

Среди явных преимуществ банка по сравнению с другими организациями стоит обратить внимание на:

• широкую сеть отделений
  • круглосуточную поддержку клиентов по линии контактного центра
  • возможность погашения займов онлайн, без обращение в кассу отделения.

На настоящий момент выдано уже более трех тысяч кредитов »ОТП Особый». Заемщиков привлекает низкий уровень переплаты, составляющий всего 11,5 процентов в год и высокая сумма получаемых средств в размере от 300 000 рублей.

1. Деньги выдаются на любые цели, а необходимыми условиями являются гражданство РФ
  2. Требуется постоянное место работы более шести месяцев и возраст от 21 до 68 лет.
  3. Максимальная сумма кредита может превышать размер ежемесячного дохода в 15 раз, а срок кредитования составляет от полу года до четырех лет.

Чтобы взять кредит «ОТП Особой» наличными по ставке 11.5%, нужно предъявить паспорт и документы подтверждающие получение постоянного дохода. Требования по оформлению залога и поручительства отсутствуют.

Приятным бонусом для клиентов является возможность оформить онлайн заявку для получения денег на официальном сайте финансовой организации »ОТП Банк». Для этого достаточно указать свои паспортные данные, емайл, город получения кредита и абонентский номер. Здесь же вы без труда ознакомитесь с местонахождением ближайших отделений банка и режимом их работы. После получения уведомления о возможности выдаче займа, необходимо с паспортом и документом о доходах посетить один из его филиалов для окончательного оформления договора. Для уточнения интересующих вопросов стоит обратиться по горячему телефону »ОТП Банка» 8(800)100-5555.