Кредит наличными «ОТП Универсальный» кредит без обеспечения от ОТП Банка — онлайн заявка

750 000 Р.
  • Сумма: от 15 000 Р. до 750 000 Р.
  • Процентная ставка: 14.9%
  • Срок: 7 лет
  • Решение банка: 1 день
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт
  • Подтверждение дохода: Требуется
Низкая процентная ставка — Возрастное ограничение в 65 лет
Не требуется страхование — Обязательное подтверждения дохода
Без обеспечения

Особой популярностью в России пользуется ОТП Банк. Он основан в 1994 году и раньше назывался Инвестсбербанк. В 2006 году он вошел в крупнейшую европейскую группу банков OTP Group и в связи с ребрендингом переименовался в ОТП Банк. Пожтому взять кредит «Универсальный» на любые цели в ОТП Банке без обеспечения — заведомо разумное решение.

Банк успешно развивается и в настоящее время занимает лидирующую позицию в банковском секторе экономики. В 2016 году журнал Forbes назвал ОТП Банк одним из самых надежных банков России. Можно смело оформлять кредиты в ОТП банке. Это выгодно, удобно и надежно.

ОТП банк предлагает разные виды кредитов как частным лицам, так и организациям. Если нужен кредит наличными, выбирайте тариф — “ОТП Универсальный”. Это кредит без обеспечения и выдается на любые нужды. Ставка по кредиту зависит от рисков, которые оценивает банк и составляет от 14,5% до 35,7% годовых. Выдается физическим лицам на срок от 12 до 60 месяцев.  Сумма кредита может составлять от 15 тыс. рублей до 750 тыс. рублей.

Например, если сумма кредита будет 100 тыс. рублей, процентная ставка — 14,5% годовых, а срок — 12 месяцев, то ежемесячный платеж составит 9021 рублей. А значит 9021х12=108253 рублей в год. Общая сумма переплаты — составит всего 8253 рубля. Это хорошие условия для заемщиков. Чтобы оформить кредит нужно зайти на сайт банка и подать заявку. В течение 15 минут будет получен ответ. Если решение банка будет положительным, Вас пригласят в отделение ОТП банка для оформления договора и получения денег.

С собой нужно иметь паспорт и справку о доходах с места работы. Если банк сочтет нужным, могут запросить и другие необходимые документы. Получите выгодный кредит ОТП “Универсальный” и потратьте его разумно.