Кредитная карта «120 дней без процентов» Тинькофф Платинум — онлайн заявка

• Кэшбэк: 30%
  • Обслуживание: 590 Р.
  • Обязательные документы: Паспорт
  • Стаж работы: не имеет значения
  • Регистрация: не имеет значения
Рекордно высокий льготный период — Кэшбэк зачастую начисляется в размере 5%, если не покупаете в компаниях-партнерах Тинькофф
Кэшбэк до 30%
Не требуется подтверждение дохода

Как оформить кредитную карту

Как оплачивать кредитную карту

Тинькофф банк предлагает клиентам выгодную карту по программе »120 дней без процентов» с возможностью регулярного кредитования. Важным условием является отсутствие выплаты процентов по средствам снятым за первые 4 месяца использования. Клиентам для анализа расходов и управления счетом дается доступ к личному кабинету в интернет-портале Тинькофф. Возможен заказ карты дебетового типа, которую следует использовать в качестве инструмента платежей. На нее при необходимости переводятся деньги с кредитной карты.

Приятным бонусом является шанс реструктуризовать текущий кредит от другой компании. При этом его сумма переводится на карту с рассрочкой погашения платежами на 120 дней. В течение этого времени клиенту придется выплачивать только 6% по рефинансированному долгу, затем сумма усиливается до 12%. Вышеуказанная услуга под названием »Перевод баланса» является бесплатной. Использовать ее можно только раз в год. Перед этим следует уплатить в изначальной финансовой организации только штрафы и задолженности. Возможен перевод, не превышающий лимит карты. Можно реструктуризовать исключительно собственный займ, который не превышает 300 тысяч. Рефинансирование доступно только для долга в рублях. Минимальная сумма по »Перевод баланса» — 5 000.

При использовании средств с карты в течение первых 4 месяцев на них проценты не идут. Лимит кредитования указывается при заключении договора. Среди прочих плюсов вышеуказанной кредитки:

• по истечении льгот — годовая ставка от 12% для платежей типа безнал;
  • на снятие наличных средств установлена годовая ставка от 30%;
  • сбор кэшбэка в размере до 30% (за баллы возможно приобретения билетов, оплата счетов);
  • получение сведений и контроль счета через интернет-банкинг;
  • для оформления из документов только паспорт (справки не нужны);
  • не требуется залог;
  • возможность получения займа заграницей;
  • не нужно поручительство;
  • защита операций через 3D-Secure;
  • подача анкеты-заявки возможна онлайн;
  • до 300 000 лимита;
  • быстрота оформления;
  • пополнение карт-счета — бесплатно.

Тинькфф — онлайн заявка на оформление кредитной карты | Этапы

Оформить кредитную карту »120 дней без процентов» в Тинькофф сможет каждый посетитель официального сайта вышеуказанного банка. При этом достаточно ввести в специально предусмотренные поля сведения о своих персональных данных, абонентском номере и выбранном филиале. Абсолютным преимуществом онлайн-оформления является то, что кредитную карту вам доставят курьером на указанный адрес, а рассмотрение занимает 2 минуты. После отправки сведений в отделение организации, вас уведомят о его результатах.

Банк предлагает заемщикам множество вариантов пополнения карт:

• переводом с иной карты;
  • банковским переводом;
  • наличными.

Чтобы провести рефинансирование займа от другой организации следует взять распечатку с суммой долга. Затем на официальном сайте Тинькофф заполнить анкету-заявку на карту. После ее получения о рефинансировании сообщите представителю банка, предоставив реквизиты договора по долгу. Реструктуризация проводится через несколько дней. После получения уведомления клиенту необходимо забрать соответствующий документ о закрытии счета из организации, которая перевела займ в Тинькофф.

Обслуживание карты производится на следующих условиях:

• мобильный банкинг — 59 р.;
  • перевыпуск — 590 р.;
  • годовой платеж — 590 р.

Требования к заемщикам и штрафные платежи

При оформлении рассматриваются условия использования средств, минимальные платежи и ставки. На держателя накладывается штраф при неоплате вовремя платежа. Расчет производится по следующей схеме:

• первый случай отсрочки — 590 р.;
  • второй — 590 р. +1 процент от величины долга;
  • третий — 590 р. +2 процента от величины долга.

Требования к клиентам по программе »120 дней без процентов»:

• кредитная карта выдается только гражданам РФ;
  • не учитывается история и наличие займов от других банков;
  • возраст заемщика должен быть в пределах 18-70 лет.