Кредитная карта Альфа-Банка СashBack «60 дней без процентов» — онлайн заявка

• Кэшбэк: 10%
  • Обслуживание: 3990 Р.
  • Возраст заемщика: от 21 года
Кэшбэк до 15% на любые покупки — Для наличия кэшбэка необходимо тратить 20 000 в месяц
Снятие наличных без комиссии до 50 тыс. — Короткий льготный период
До 120 000 снятие наличными — Высокая процентная ставка
Бесплатный выпуск/пере-выпуск

Как оформить кредитную карту

Как оплачивать кредитную карту

Вкусно пообедать, заправить автомобиль и отправиться на шопинг при этом получая возврат части потраченных средств на карту – это уникальное предложение от Альфа банка.  С кредитной картой СashBack очень выгодно оплачивать различные товары.

При оплате топлива на АЗС на кредитку возвращается 10 % от потраченной суммы. Еда кафе и ресторанах обойдется на 5 % дешевле, а при прочих тратах на карту возвращается 1 % от суммы покупок. Для того чтобы воспользоваться предложением СashBack необходимо за месяц потратить не менее 20 тыс. рублей в различных заведениях. Карта Альфа банка имеет широкий кредитный лимит, который составляет – 300 000 тыс. рублей. При осуществлении первой покупки, первом снятии средств или прочих операциях, начинается 60-ти дневной беспроцентный период. За год на карту может вернуться до 36 000 тыс. рублей. Заказать карту банка с таким предложением можно бесплатно.

Как заказать кредитный продукт

Заказать карту Visa Classic можно воспользовавшись онлайн формой заявки на официальном сайте финансового учреждения – Альфа банк. В специальную анкету необходимо будет ввести свои достоверные данные. Процедура займет не более 10-ти минут. Далее будет необходимо дождаться ответа от банка и через время забрать карту в отделении банка.

Оформить карту  Альфа банка «СashBack – 60 дней без процентов» можно также обратившись в филиал кредитной организации. Процесс оформления будет аналогичен предыдущему. Клиент должен будет заполнить заявку, дождаться решения банка и прийти повторно для получения кредитки.

Требования для заемщиков

Для всех клиентов, желающих получить кредитный продукт от Альфа банка, гарантирующий возврат части потраченных средств, выдвигаются такие требования:

• возраст заемщика 18 лет;
  • гражданство РФ;
  • доход в месяц не менее 5 000 тыс. рублей.

Продукт Альфа банка «СashBack – 60 дней без %» является очень выгодным кредитным продуктом для людей, тратящих немало денег на АЗС. С помощью такой карты можно экономить деньги ежедневно на различных покупках.