Кредитная карта Райффайзенбанк Travel Rewards Premium

• Сумма:
  • Процентная ставка: 26,5%
  • Срок: 3 года
  • Решение банка: от 15 мин.
  • Оформление: в режиме онлайн
  • Льготный период: До 52 дней
  • Кэшбэк: 1 миля=30 р.
  • Обслуживание: 2 990 руб.
Платежная система Visa
Тип карты Platinum
Срок действия 4 года
Максимальный лимит 1 000 000 руб.
Минимальный лимит 15 000 руб.
Процентная ставка 26,5 — 39%
Стоимость обслуживания 0 руб. при подключении пакета услуг;
10 000 руб./год без пакета услуг
Льготный период До 52 дней
Комиссия за снятие наличных 3% + 300 руб. в терминалах банка
3.9% + 390 руб. в сторонних терминалах
Кэшбэк 5% на АЗС при тратах от 30 000 руб. в месяц
Минимальный платеж 5%, мин. 600 руб. + % по кредиту
Время рассмотрения 15 мин.
Доставка карты На дом
Срок доставки До 7 дней
Подтверждение дохода Да
Возраст 23—67 лет
Прописка в регионе банка Нет
Наличие чипа Да
Бесконтактная оплата PayWave
3D Secure Да
OPC Нет
Приложение Бесплатно
iOS, Android
Интернет-банк 0 руб.
Смс-информирование 0 руб.
Комиссия за перевод между картами 3% + 300 руб.
Комиссия за внесение наличных 100 руб. если сумма менее 10 000 руб.
0 руб. если сумма более 10 000 руб.
Размер комиссии при погашении задолженности 0 руб.
Размер комиссии за перевыпуск кредитки 0 руб.
Комиссия в случае неуплаты мин. платежа 700 руб.
Стоимость выписки по карте 0 руб.
  • Обязательные документы: Паспорт, справка о доходе
  • Подтверждение дохода: Для Москвы и Санкт-Петербурга - 25000 рублей, для других регионов – 15 000 рублей.
  • Возраст заемщика: 23-67 лет
  • Стаж работы: не менее 3-х месяцев на последнем месте работы

наличие микрочипа;
52-дневный грейс-период;
высокий кредитный лимит;
безопасные платежи в Глобальной сети (технология 3-D Secure);
дистанционная подача заявки;
лимиты на снятие наличных;

высокая стоимость обслуживания пакета услуг (если не выполняются условия банка).

оформление дополнительной карточки на лицо в возрасте от 16 лет;
возможность накапливать мили Travel Miles за повседневные покупки, которые можно обменять на услуги, представленные на интернет-портале iGlobe.ru;
повышенные мили при оплате услуг на iGlobe.ru;
бесплатное обслуживание пакета услуг «Премиальный» (при условии выполнения определенных требований);
минимальная ставка за пользование заемными средствами;
невысокая комиссия за обналичивание;
бесплатный интернет-банк, «SMS-уведомления»;
премиальное обслуживание;
спецпредложения по программе «Скидки для Вас!»;
бесплатное экстренное получение наличных за границей;
бесплатные ежемесячные выписки на e-mail;
бесплатная страховка путешествующих.

Сколько времени рассматривается заявка?

Решение по выдаче кредитной карточки банк принимает в течение двух рабочих дней, если нет необходимости в предоставлении дополнительных документов. У банка есть внутренние критерии платежеспособности, каждая заявка рассматривается на соответствие этим критериям.

Как узнать решение по заявке?

Решение по заявке поступает в виде SMS-сообщения. Если ответ не пришел, заемщику может позвонить на горячую линию банка по номеру 8-800-700-91-00.

Как доставляют карту?

В ряде городов предусмотрена бесплатная курьерская доставка карты. Кроме этого, ее можно заказать по почте России или получить в банке.

Как активировать карту?

Карта активируется после создания ее ПИН-кода. Привязать к ней ПИН-код нужно в филиале банка, или по номеру 8-800-700-91-00.

Как узнать состояние счета и размер платежа?

Для клиентов предусмотрено напоминание о дате и сумме минимального платежа в виде SMS-сообщения. В онлайн-банке также доступна информация об остатке денег на карточке и необходимом сроке погашения задолженности.

Как узнать первоначальный кредитный лимит?

Информация о сумме денег, одобренной банком, приходит в SMS-сообщении, вместе с сообщением о положительном решении банка.

Как увеличить кредитный лимит?

Клиент имеет право запросить повышение лимита кредита через 3 месяца пользования картой. Необходимо предоставить в банк соответствующее заявление. Кроме этого, в ряде случаев Райффайзенбанк самостоятельно повышает клиенту доступный лимит кредитных средств.

Как поменять или восстановить пин-код?

Чтобы изменить или восстановить ПИН-код, необходимо прийти в филиал или позвонить в контактный центр по номеру 8-800-700-91-00.

Как перевыпустить карту?

Кредитная карта перевыпускается бесплатно по окончанию срока ее действия. Если пользователь просит выпустить новую карту по причине утери или порчи, перевыпуск будет платным. Срок выпуска новой карты – до 5 дней.

Как заблокировать карту?

Заблокировать карту можно посредством онлайн-банка или по телефону горячей линии 8-800-700-91-00.

Как закрыть карту?

Чтобы закрыть свою карту, необходимо написать в банк заявление. После закрытия карты рекомендуется получить справку об отсутствии задолженности перед банком.