Рефинансирование на сумму до 2 млн. по ставке 10.9% от Райффайзенбанка — онлайн заявка

• Сумма: от 90 000 Р. до 2 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 10.99%
  • Решение банка: 1 день
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт
Довольно приличная сумма — Повышение ставки при отсутствии важных справок
Одна из лучших % ставок — Индивидуальное повышение дохода
Не нужно подтверждать доход

Все понятно и просто, если заём один. А если  кредитов два или, скажем, пять? В последнем случае так и вообще голова постоянно занята всякими пересчетами: сколько и когда платить.

А ведь можно поступить и иначе… Райффайзенбанк предлагает оформить рефинансирование по ставке 10.9% и объеденить все ваши платежи. Для этого создан такой интересный банковский продукт, как льготное рефинансирование всех ваших кредитов.

При этом процент за пользование займом не только не увеличивается, а и уменьшается:

• При суммарном теле кредита до 2 млн руб. годовая процентная ставка не превысит 10,99. Выгода уже налицо – можно сэкономить вполне приличную сумму;
  • Никаких дополнительных затрат и выплат не требуется;
  • Залог для оформления кредита в рамках программы рефинансирования этот банк не требует;
  • Срок погашения кредита в условиях рефинансирования составляет пять лет.

Условия, что и говорить, весьма заманчивые. Чтобы воспользоваться ими вполне достаточно подать заявку.  Это можно сделать:

1. Подав заявку онлайн.
  2. Оставив заявку в офисе банка.
  3. Есть и третий способ – заказать приход кредитного специалиста в удобное для вас время в указанное место. Это тоже можно сделать, воспользовавшись услугами интернета.

Независимо от того, каким способом подана заявка, решение по кредиту  в рамках программы рефинансирования  будет объявлено соискателю в тот же день, когда подавался запрос. В случае положительного результата,  на имя соискателя бесплатно выпускается новая  кредитная карта. Ею же он и рассчитывается  самостоятельно с предыдущими заимодавцами. Карту бесплатно доставит и передаст лично ваши руки курьер. Но можно получить оговоренную сумму и  наличными в отделении Райффайзенбанка.

Теперь дело, как говорится, за малым:

• Подать заявку;
  • Предоставить в банк запрошенные документы;
  • Получить деньги;
  • Рассчитаться со старыми долгами;
  • Начать платить по новому, более выгодному кредиту.

Все легко, прозрачно и выгодно. Райффайзенбанк ждет уже вашей заявки.