Кредит на автомобиль по ставке 10.99% от Райффайзенбанка — онлайн заявка

• Сумма: от 90 000 Р. до 2 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 10.99%
  • Решение банка: 1 день
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Справка о доходах, Трудовая книжка (копия)
Высокий кредитный лимит — Повышение ставки при отсутствии важных справок
Низкая годовая ставка по автокредиту — Индивидуальное повышение ставки при отказе от страхования себя и авто
Не нужно подтверждать доход

Каждый человек хочет иметь в своей жизни мощное, крутое авто, но не каждый может потянуть большие затраты на автомобиль. Есть два пути для решения несколько путей решения данной проблемы. Например взять наш, отечественный автомобиль и всю жизнь  откладывать мечту на потом или взять жизнь в свои руки и купить желаемое авто с помощью банковских услуг. В современно мире почти в каждом банке можно оформить авто кредит под маленький процент на выгодных условиях. Одним из таких банков является Райффайзен банк. В этом банке вы сможете оформить «кредит на автомобиль по ставке» по онлайн-заявке на выгодный условиях, не посещая банка.

Райффайзен банк предоставляет своим клиентам следующие выгоды:

• При подключении программы финансовой защиты, вы получите фиксированную ставку в 10,99% на весь срок кредита. Это поможет вам избежать лишних затрат времени на уточнение вашей ставки по кредиту.
  • Для получения средств вам не нужно вносить первоначальный взнос по кредиту и страховать купленный автомобиль. Так, с нулём в кармане, вы сможете уже завтра купить новенькое авто.
  • Возможность взять сумму до 2 млн. рублей позволит вам приобрести как автомобиль  среднего класса, так и представительского.
  • Возможность получить сумму до 300000 тыс. без справки о доходах. Так, даже среднестатистический человек сможет позволить себе приобрести достойное авто.
  • Если вы работаете не официально, то с помощью справки по форме банка вы сможете оформить кредит на большую сумму, не имея официального трудоустройства.
  • Возможность отсрочить первый платёж на два месяца, позволит вам при любых возникнувших проблемах не влезать в ещё большие долги, а планомерно погасить кредит.
  • Если вы решились воспользоваться данной услугой, то вам нужно:
  • Зайти на официальный сайта банка и войти в раздел «Кредиты на автомобиль»
  • Заполните форму для оформления заявки и ждите звонка от менеджера банка.
  • Отнесите в банка необходимые документы, если же в вашем городе нет отделений банка, то попросите сотрудника банка лично забрать у вас документы.
  • Как только вам одобрят заявку, вы сможете получить нужную сумму в отделении банка наличными или попросить курьера бесплатно доставить вам карту с зачисленными средствами.

Требования к заёмщикам

1. На момент подачи заявки вам должно быть от 23лет (от 21 если вы получаете зарплату в данном банке) и на момент внесения последнего платежа по кредиту ваш возраст не должен превышать 67 лет.
  2. Вам нужно иметь гражданство РФ.
  3. При оформлении кредита вам нужно указать номер стационарного, рабочего телефона компании, где вы работаете.
  4. Вам нужно иметь работающий сотовый телефон.
  5. У вас не должно быть открыто ИП, а также вы не должны быть адвокатом, учредившим свой адвокатский кабинет, собственником бизнеса (за исключением нотариусов и адвокатов, являющихся членами адвокатских коллегий).

Так, не прилагая огромных усилий, вы сможете быстро  получить нужную вам сумму на покупку автомобиля и быстро приобрести его.