Дебетовая карта Азбука Вкуса от Тинькофф

• Решение банка: 2 мин.
  • Оформление: в режиме онлайн
  • Кэшбэк: 30
  • Обслуживание: 1 188 руб.
Тип карты Mastercard World
Технологические особенности
  • технология 3D Secure
  • чип
  • бесконтактные платежи (PayPass)
  • Apple Pay / Samsung Pay / Google Pay
Бонусы
  • супермаркеты

программа Вкусомания: начисление бонусов за покупки по карте, которыми в дальнейшем можно расплачиваться по курсу 100 бонусов = 1 руб. в супермаркетах «Азбука Вкуса»;бонусы начисляются за 1 руб.:

• 5 бонусов в «Азбуке Вкуса»;
  • 1 бонус за прочие покупки;
  • до 30 бонусов за покупки по спецпредложениям;
  • до 20 000 бонусов после активации карты в мобильном приложении «Вкусомании»; а также:
    • бесплатная доставка при заказе на сумму от 2 000 руб. в интернет-магазине av.ru для участников Club Platinum;
    • месячный абонемент на чай/кофе — 1 раз в год в мобильном приложении «Вкусомания»
    • в 2 раза больше бонусов в течение недели до и после дня рождения;
    • 2 билета на закрытые мероприятия «Азбуки Вкуса» раз в год для участников Club Platinum;
    • торт в подарок на день рождения для участников Club Platinum;
    • кейтеринг со скидкой до 5% для участников Club Platinum
Выпуск и годовое обслуживание
0 — 1 188 ₽

по 99 руб. в месяц, плата не взимается при соблюдении одного из условий:

• при наличии на вкладах не менее 50 000 руб.;
  • при кредите наличными / любом кредите, выданном на данный карточный счет;
  • неснижаемом остатке не менее 30 000 руб. за расчетный период
Снятие наличных в банкоматах банка
  • 0% при снятии до 500 000 руб.;
  • 2%, мин. 90 руб. от суммы, превышающей 500 000 руб. в месяц
Снятие наличных в ПВН банка

не предусмотрено

Снятие наличных в банкоматах других банков
  • 0% при снятии от 3 000 руб.;
  • 90 руб. при снятии до 3 000 руб., но не более 100 000 руб. в месяц;
  • 2%, мин. 90 руб. от суммы, превышающей 100 000 руб. в месяц
Снятие наличных в ПВН других банков
  • 0% при снятии от 3 000 руб.;
  • 90 руб. при снятии до 3 000 руб., но не более 100 000 руб. в месяц;
  • 2%, мин. 90 руб. от суммы, превышающей 100 000 руб. в месяц
  • СМС-информирование — 59 руб. ежемесячно;
  • доставка карты курьером или почтой по всей России
  • Обязательные документы: паспорта гражданина РФ
  • Возраст заемщика: 18-70 лет
  • Стаж работы: не учитывается

Недостатки

10 000 бонусов после активации карты во «Вкусомании» На сайте указаны общие условия, реальные оказываются менее привлекательными
Бесплатный месячный абонемент на чай/кофе — 1 раз в год в мобильном приложении «Вкусомания» платное СМС-информирование
В 2 раза больше бонусов в течение недели до и после дня рождения штраф за пропуск минимального платежа — 590 руб. (не применяется при сумме задолженности меньше или равной 150 руб.);
Бесплатная доставка 1 раз в 30 дней в интернет-магазине av.ru

Сколько времени рассматривается заявка?

Банк утверждает, что рассмотрение заявки занимает не более двух минут.

Как узнать решение по заявке?

Решение поступает в виде СМС-сообщения.

Как доставляют карту?

Кредитная карта доставляется в любое удобное время к Вам на дом. Необходимо предврительно назначить встречу.

Как активировать карту?

Чтобы активировать карту необходимо зайти на сайт и в разделе «Кредитные карты» найти свою карту и нажать «Активировать» или позвонить по бесплатному номеру 8 800 555-777-8.

Как узнать состояние счета и размер платежа?

Для того, чтобы узнать состояние вашего счета, вы можете воспользоваться мобильным приложением, личным кабинетом или позвонить в службу поддержки.

Как поменять или восстановить пин-код?

1. Мобильное приложение
2. Личный кабинет
3. Служба поддержки по номеру 8 800 755-55-76.

Как перевыпустить карту?

1. Личный кабинет
2. Мобтльное приложение
3. Позвонив по номеру 8 800 555-10-10.

Как заблокировать карту?

Заблокировать карту можно через личный кабинет или мобильное приложение.

Как закрыть карту?

Необходимо позвонить по номеру 8 800 755-55-76.