Дебетовая карта Тинькофф Google Play

• Решение банка: 2 мин.
  • Оформление: в режиме онлайн
  • Кэшбэк: 5
  • Обслуживание: 1 188 руб.
Тип карты Mastercard World
Технологические особенности
  • технология 3D Secure
  • чип
  • бесконтактные платежи (PayPass)
Бонусы
  • супермаркеты
  • игры
  • другое

программа лояльности Google Play: начисление бонусов за покупки по карте, которые в дальнейшем можно использовать для компенсации полной стоимости покупок на Google Play в течение 90 календарных дней со дня с их совершения из расчета 1 бонус=1 руб.:

• 1% в категории «Кино», «Концерты», «Театры» в разделах платежей и переводов Интернет-Банка и/или Мобильного Банка и других покупок;
  • 1,5% от суммы покупок в категориях «Рестораны» и «Развлечения»;
  • 5% при оплате в Google Play

макс. 6 000 бонусов в месяц, срок действия бонусов — 3 года

Выпуск и годовое обслуживание
0 — 1 188 ₽

по 99 руб. в месяц, плата не взимается при соблюдении одного из условий:

• при наличии на вкладах не менее 50 000 руб.;
  • при кредите наличными / любом кредите, выданном на данный карточный счет;
  • неснижаемом остатке не менее 30 000 руб. за расчетный период
Снятие наличных в банкоматах банка
  • 0% при снятии до 500 000 руб.;
  • 2%, мин. 90 руб. от суммы, превышающей 500 000 руб. в месяц
Снятие наличных в ПВН банка

не предусмотрено

Снятие наличных в банкоматах других банков
  • 0% при снятии от 3 000 руб.;
  • 90 руб. при снятии до 3 000 руб., но не более 100 000 руб. в месяц;
  • 2%, мин. 90 руб. от суммы, превышающей 100 000 руб. в месяц
Снятие наличных в ПВН других банков
  • 0% при снятии от 3 000 руб.;
  • 90 руб. при снятии до 3 000 руб., но не более 100 000 руб. в месяц;
  • 2%, мин. 90 руб. от суммы, превышающей 100 000 руб. в месяц
  • СМС-информирование — 59 руб. в месяц;
  • доставка карты курьером или почтой по всей России
  • Обязательные документы: паспорта гражданина РФ
  • Возраст заемщика: от 18 лет
  • Стаж работы: не учитывается

Наличие технологии бесконтактной оплаты товаров и услуг
Кэшбэк за оплату картой отсутствует
Полностью бесплатное обслуживание банковской карты
Начисление процентов на остаток средств на счете не предусмотрено
Доставка карты курьером без необходимости посещения отделения банка
Наличие бонусной системы за рассчеты по карте
Защита карты посредством одноразовых кодов на привязанный мобильный телефон.
Скидки от партнеров Мастеркард.

Какой кэшбэк банк начисляет по карте Google Play?

Тинькофф Банк возвращает 5% покупок, совершенных по карте в Google Play. Бонусы начисляются в течение месяца на специальный счет. Накопленными бонусами можно оплатить покупки в Google Play. Максимальная сумма бонусов за месяц составляет 6 000.

За покупки в категориях «рестораны» и «развлечения» Тинькофф Банк возвращает 1,5%, прочие покупки — 1%.

Как заблокировать карту, если потеряли ее?

При утере или краже карты уведомите об этом Тинькофф Банк. Карту можно заблокировать в мобильном приложении, интернет-банке или колл-центре. При звонке сообщите оператору номер карты и кодовое слово.

Как пополнить карту Google Play?

Чтобы пополнить карту Google Play, воспользуйтесь переводом с карты на карту в приложении или интернет-банке. Сумма перевода ограничена 20 000 руб в месяц. За переводы больших сумм Тинькофф Банк берет комиссию 1,5%.

Пополнить счет карты можно у партнеров — в салонах связи МТС, Билайн и Мегафон, магазинах Связной, Бинбанке, Мособлбанке. Список партнеров опубликован на сайте Тинькофф Банка.

Деньги на карту можно перевести в отделении любого банка. Срок поступления денег на счет составляет 1-2 рабочих дня. За пополнение на сумму от 300 000 руб Тинькофф Банк берет комиссию 2%.

Сколько стоит обслуживание карты Google Play?

Тинькофф Банк берет комиссию 99 руб/мес за обслуживание карты Google Play. Если вы поддерживаете остаток на счете от 30 000 руб, то банк не берет плату. При наличии открытого вклада или кредита наличными карта Google Play обслуживается бесплатно.

Взимается ли комиссия за снятие наличных с карты Google Play?

У партнеров Тинькофф Банка с карты Google Play можно бесплатно снимать суммы от 3 000 руб. Если снимаете <3000 руб, то комиссия составляет 90 руб.

Максимальная сумма льготного снятия наличных составляет 150 000 руб в месяц. За выдачу больших сумм банк берет комиссию 2%. В собственных банкоматах Тинькофф Банк выдает наличные бесплатно.