Карта рассрочки на все Восточный

Платежная система Visa, UnionPay, МИР
Тип карты Classic, Instant, именная
Срок действия 3 года
Максимальный лимит 300 000 руб.
Минимальный лимит 55 000 руб.
Процентная ставка 0% в период рассрочки;
28% в иных случаях
Стоимость обслуживания 0 руб. в год
1 000 руб. плата за первый выпуск карты
Льготный период До 90 дней
Комиссия за снятие наличных 4.9% + 399 руб. при снятии наличных в банкомате Банка
5.5% + 499 руб. при снятии наличных в стороннем банке
0 руб. при снятии наличных за границей
Кэшбэк не начисляется
Минимальный платеж 1%, мин. 500 руб.
Время рассмотрения 30 мин.
Доставка карты На дом / в отделение
Срок доставки 1 день
Подтверждение дохода При запросе лимита свыше 100 000 руб.
Возраст От 21 до 71 года
Прописка в регионе банка Нет
Наличие чипа Да
Бесконтактная оплата Да
3D Secure Да
OPC Нет
Приложение Бесплатно
Apple, Android
Интернет-банк 0 руб.
  • Обязательные документы: гражданство и паспорт России;
  • Подтверждение дохода: Для клиентов моложе 26 лет требуется подтвердить доход справкой 2-НДФЛ или по форме банка.
  • Возраст заемщика: возраст 21-71 год
  • Стаж работы: трудовой стаж на последнем месте – от 3 месяцев, а для клиентов младше 26 лет – от 12 месяцев;
  • Регистрация: регистрация или фактическое проживание в регионе присутствия банка;

Недостатки

Выгода рассрочки очевидна, потому что деньги у клиента будут в нужный момент. Условия рассроченного платежа предоставляются на все, действует беспроцентный льготный период до трех месяцев, во время которого клиент оплачивает фактически потраченные средства без дополнительных процентов. Нет процента на остаток.
За ежегодное обслуживание не взимается плата, оформление карточки быстрое, требуется минимум документов, действует доставка на дом. Наличие кэшбэка является достоинством кредитки. Восточный возвращает до 40% от стоимости покупки при условии, что товар приобретен у партнеров ПАО.

Завышенная стоимость услуги СМС-уведомлений.

Новая кредитка имеет все необходимые функции для просто использования каждый день, так же надежность и функцию бесконтактного расчета;
Упрощенное оформление, ответ на запрос в течении получала и выдача карты мгновенно.
Итак, несмотря на то, что карта была выпущена сравнительно недавно, она имеет много положительных отзывов от пользователей в глобальной сети.

Сколько времени рассматривается заявка?

В течение 5-10 минут приходит SMS с решением, оно может быть окончательным или предварительным.

Как узнать решение по заявке?

По SMS-сообщению из банка.

Как доставляют карту?

Курьерская доставка карты работает в некоторых крупных городах. Большинству клиентов нужно забирать карту в отделении банка.

Как активировать карту?

Можно активировать карту при получении в отделении, или позвонить на горячую линию банка. Процедура активация недоступна в мобильном приложении и личном кабинете.

Как узнать состояние счета и размер платежа?

Банк Восточный регулярно присылает выписке клиентам на электронную почту и в личный кабинет. Кроме этого, незадолго до обязательного платежа присылают SMS о его дате и сумме.

Как узнать первоначальный кредитный лимит?

Клиента уведомляют по SMS или в отделении при получении карты.

Как увеличить кредитный лимит?

Иногда банк в одностороннем порядке принимает решение о повышении кредитного лимита. Заемщика уведомляют по SMS.

Как поменять или восстановить пин-код?

Чтобы поменять 4 цифры ПИН-кода на другой вариант, нужно вставить карту в банкомат и выбрать соответствующий раздел. Если код утерян или забыт, восстановить его можно только в отделении банка Восточный.

Как перевыпустить карту?

Стоимость перевыпуска карты стоит 350 рублей по причине кражи и потери. Перевыпуск происходит по заявлению клиента. При окончании срока действия карта перевыпускается автоматически и бесплатно.

Как заблокировать карту?

Блокировка кредитной карты доступна в личном и мобильном кабинете. При экстренной блокировке карты можно позвонить в колл-центр банка.

Как закрыть карту?

Закрыть кредитку можно, убедившись в отсутствии задолженности по кредитному лимита. Нужно подойти в отделение банка с заявлением, сотрудники проверят, есть ли долг. Далее карту уничтожают в присутствии клиента.