Кредитная карта Восточный Банк Visa Platinum

Платежная система Visa, UnionPay, МИР
Тип карты Platinum, Instant, Classic, привилегия
Срок действия 3 года
Максимальный лимит 500 000 руб.
Минимальный лимит 55 000 руб.
Процентная ставка 36,6 — 39% — по наличным операциям;
24 — 24,9% — по безналичным операциям
Стоимость обслуживания 0 руб. в год
3 000 руб. плата за выпуск (перевыпуск) карты
Льготный период 56 дней (распространяется только на безналичные операции)
Комиссия за снятие наличных 0 руб. собственные средства
4.9%, + 399 руб. кредитные средства
Кэшбэк До 10% в одной из выбранных категорий (За рулем, Тепло, Отдых или
Онлайн покупки) и 1% на все остальные покупки;
Или 2% на любые покупки
Минимальный платеж 1%, мин. 500 руб.
Время рассмотрения 30 мин.
Доставка карты На дом / в отделение
Срок доставки 1 день
Подтверждение дохода При запросе лимита свыше 100 000 руб.
Возраст От 21 до 71 года
Прописка в регионе банка Нет
Наличие чипа Да
Бесконтактная оплата PayWave
3D Secure Да
OPC Да
Приложение Бесплатно
Apple, Android
Интернет-банк 0 руб.
Смс-банкинг 89 руб. в мес.
Доход на остаток 4% при наличии от 10 до 500 тыс. руб.
2% при наличии более 500 тыс. руб.
Перевод средств 4.9%, + 399 руб.

Сколько времени рассматривается заявка?

До получаса.

Как узнать решение по заявке?

Вы получите уведомление от банка на указанный номер телефона.

Как доставляют карту?

В выбранное отделение банка Восточный. Также есть возможность воспользоваться услугой курьерской доставки карты.

Как активировать карту?

1. Сразу после получения, не выходя из офиса банка. 2. Выполнив любую операцию через терминал. 3. С помощью звонка в колл-центр: 8-800-100-71-00.

Как узнать состояние счета и размер платежа?

1. Через терминал. 2. Авторизуйтесь в системе онлайн-банкинга. 3. В мобильном приложении. 4. С помощью звонка в телефонный центр поддержки клиентов: 8-800-100-71-00.

Как узнать первоначальный кредитный лимит?

Он будет сообщен сотрудниками банка.

Как увеличить кредитный лимит?

Посетите отделение банка Восточный и напишите заявление на увеличение кредитного лимита. Не забудьте подготовить дополнительные документы, подтверждающие наличие постоянного дохода.

Как поменять или восстановить пин-код?

1. Через банкомат. 2. С помощью колл-центра: 8-800-100-71-00. 3. В офисе банка Восточный.

Как перевыпустить карту?

1. Создайте заявку на перевыпуск кредитки в интернет-банке. 2. Напишите заявление на перевыпуск карты лично в отделении банка.

Как заблокировать карту?

1. Через терминал. 2. Через интернет-банк. 3. В отделении банка Восточный.

Как закрыть карту?

Проверьте наличие непогашенных платежей по карте – при отсутствии таковых достаточно лишь обратиться в отделение банка Восточный и написать заявление на закрытие карты.