Кредит для пенсионеров за 1 час от Почта Банка — онлайн заявка

200 000 Р.
  • Сумма: от 20 000 Р. до 200 000 Р.
  • Процентная ставка: 12.9%
  • Решение банка: 1 час
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, СНИЛС
  • Стаж работы: не учитывается
Низкая процентная ставка — Возможно повышение ставки при отсутсвии важных документов
Без поручителей и справки о доходе — Кроме паспорта, требуется СНИЛС+ИНН
Решение за 5 минут

Лучшим продуктом банка можно назвать возможность  оформить кредит для пенсионеров за 1 час по онлайн-заявке, чтобы получит деньги после оформления договора с Почта Банк при услуге »Гарантированная Ставка». Вышеуказанная финансовая организация лидирует среди конкурентов по количеству выданных кредитов за счет разработки специальной методики по обеспечению денежной безопасности клиентов зрелого возраста, быстроты оформления и невысоких ставок. От Почта Банк пенсионеры имеют возможность получить сумму в размере от 20 000 до 200 000 рублей, на срок от одного до трех лет и под выплату от 12,9 до 19,9 процентов в год.

Для осуществления минимальных переплат необходимо обратить внимание на льготную программу »Гарантированная Ставка», при которой всю сумму займа с процентами следует переводить банку без просрочек за каждый месяц в течении одного года. После этого работниками Почта Банк будут пересчитаны проценты, и уплаченные средства в размере превышающем 12,9% за год поступят на счет пенсионера. Обратите внимание и на другие скидки организации, среди которых понижение выплат еще на 2 процента и повышение на один процент ставки начислений от банка по сумме денег находящейся на счету клиента.

Для получения таких бонусов достаточно оплачивать покупки только картами Почта Банк и совершать платежи через Почта Банк Онлайн на сумму не менее 10 000 рублей в месяц. Стоит отметить возможности досрочного погашения кредита, заключения с вышеуказанной организацией договора рефинансирования по которому банк согласен погасить за лиц пенсионного возраста их долги перед другими финансовыми учреждениями с начислением меньших процентов. Забота Почта Банк о клиентах впечатляет. Ведь пенсионерам предлагается к договору кредитования страховая функция, согласно которой компания погасит долги получившего в заем деньги лица зрелого возраста в случае наступления в его жизни сложной ситуации, например заболевания либо травмы.

• Заем выдается только лицам пенсионного возраста, но не старше 75 (мужчины) либо 80 (женщины) лет.
  • По программе кредиты для пенсионеров допускается обслуживание только граждан РФ.
  • Оформить заявку на получения займа допустимо по телефону либо в любом филиале Почта Банк.
  • Онлайн заявки организация принимает только через Почта Банк Онлайн, для чего необходимо иметь карточку данной компании.
  • Для заключения договора обязательно предоставляются паспорт, номер личного телефона, СНИЛС, документы о получении дохода (удостоверение пенсионера либо справка из ПФ РФ).

Оформление поручительства либо залога не требуется. Для погашения долга можно использовать кассы банка, банкоматы, Почта Банк Онлайн либо оформить при заключении договора автоплатеж, по которому необходимые суммы денег будут списываться с вашего счета автоматически в требуемое время. Для уточнений по интересующим вопросом, позвоните по горячему номеру 8(800)55-00-77-0.