Кредит для студентов «Знание — сила» по ставкке 9,9% от Почта Банка — онлайн заявка

• Сумма: от 50 000 Р. до 2 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 9.9%
  • Решение банка: 1 день
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, СНИЛС, Свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН)
Внушительная сумма — Повышение ставки при отсутствии важных справок
Низкая процентная ставка
Возможность самостоятельного управления кредитом
Плати только за проценты

Возможность получить бесплатное образование, с каждым годом становится всё меньше. Будущим студентам приходится выбирать, между  возможностями своих родителей и мечтами об успешной карьере. В большинстве случае выбор падает в пользу финансовых возможностей, и будущие целеустремленные  студенты, потеряв уверенность в своих действиях, посвящают себя в совсем не интересующие их занятия. Поэтому, взять кредит на образование «Знание — сила» по ставке 9,9% — верное и мудрое решение, несущее выгоду и стабильность.

Не у каждого родителя есть возможность оплатить обучение своего ребёнка, и на это существует множество причин, как низкий доход семьи, так и отказ в одобрении кредита в банке. Но, не смотря на все эти трудности, стоит идти к своей мечте, посвящая себя любимому делу и действуя во благо общества. В освоении ваших начинаний вам предлагает свои услуги один из финансовых лидеров среди российских банков «Почта банк», с минимальной ставкой по кредиту не более 9,9%.  Собственная программа образовательного кредитования «Знание-сила», на выгодных условиях готова помочь вам в получении желаемого образования.

Главным преимуществом программы является не только предоставление минимальной ставки по кредиту, но и возможность оплачивать кредит на льготных условиях. На время обучения, студент имеет возможность оплачивать только проценты по выданному кредиту, основную сумму он может погасить окончив обучение, и устроившись на работу. Также вы можете погасить оставшуюся сумму обучения, за определенный период, предъявив реквизиты учебного заведения, в котором уже обучаетесь.

Почта банк является финансовым “новичком”, среди лидеров, и  осуществляет свою деятельность на протяжении 2,5 лет. За это незначительное время компания зарекомендовала себя ответственным, а самое главное выгодным кредитором. Компаниям дорожит своими клиентами, и создаёт для них самые выгодные условия, с разнообразными тарифами, минимальными ставками, легкой платёжной системой, и постоянно действующими акциями.

Одной из важнейших услуг компании является оформление кредита онлайн. Возможность обращения в банк становится более доступной, и экономичной в трате времени. Для подачи заявки на оформление кредита необходима регистрация на официальном сайте компании, либо через  мобильное приложение «Почта банк».

Оформить кредит на образование «Знание-сила»  онлайн,  также возможно с официального сайта компании.

Онлайн — заявка предусматривает указание паспортных и персональных данных  ваших, если вы совершеннолетний, либо вашего родителя.

Первоначальным этапов является указание условий кредита:

• стоимость обучения в год;
  • количество лет обучения;
  • период оплаты обучения (год, семестр, триместр, месяц).

Затем необходимо указать место работы (если трудоустроены), либо если вы несовершеннолетний данные о работе вашего родителя. Также указываются личная информация и адрес клиентского центра.

• Кредитный лимит программы составляет от 50 000 до 2 000 000 рублей.
  • Процентная ставка составляет 9,9 % годовых.
  • Плановый срок погашения кредита до 150 месяцев.
  • Рассмотрение заявки осуществляется в ближайшие сроки.

Подробнее о тарифах по предоставлению образовательного кредита «Знание- Сила», можно ознакомиться на официальном сайте компании «Почта-Банк».