Льготный кредит на освоение «Дальневосточного гектара» — онлайн заявка

• 3000 Р. до
    600 000 Р.
  • Сумма: от 3000 Р. до 600 000 Р.
  • Процентная ставка: 14.5%
  • Решение банка: 5 минут
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, СНИЛС
Внушительная сумма — Только для фермеров
Фиксированная процентная ставка
Решение за 5 минут
Паспорт+СНИЛС

Шум городов, пробки и плохая экология лишают городских жителей возможности жить долго и счастливо.  Если прибавить к этому постоянный стресс от потери работы в традиционных городских профессиях и переживания за болезни детей, то ощущаешь себя загнанным в угол. Одним из лучших решений этого комплекса проблем является переезд за город. Но куда и как это сделать?

От 01 мая 2016 года был подписан закон № 119-ФЗ о введении специальной программы по освоению Дальнего Востока. По нему любому гражданину России, с февраля 2017 года даётся возможность получить на освоение целый гектар земли на одного человека — бесплатно, но при условии его освоения в течение 5 лет.  Далее всё оформляется в собственность. Если у Вас есть несколько друзей (не обязательно родственников), то можно оформить до 10 гектар земли в совместное владение. Кроме того, можно компенсировать расходы на переезд или получить кредит на освоение. Что из этого более выгодно – решать Вам, но предпочтения переселенцев явно находятся на стороне кредитования.

Тем, кто хочет жить и работать на своей земле, нужно рассмотреть возможности по льготному кредиту ПАО «Почта Банк». Являясь стратегическим партнёром государства, он предлагает тратить деньги строго на то, что Вам будет необходимо для освоения – это строительство, коммуникации, техника, материалы, включая тепличные и на посевной фонд – всё продумано.

• Сумма: до 1 млн. рублей.
  • Ставка — 14.5% годовых. Р
  • ассмотрение займёт 5 минут.
  • Из документов потребуются только СНИЛС и паспорт.
  • Кредит можно погасить любым удобным Вас способом (включая электронные деньги), равно как автоплатежами и досрочно.
  • Дату платежа можете заменить на более вам удобную.
  • Кроме того, можно воспользоваться услугой «пропустить платёж» в случае если наступили непредвиденные обстоятельства.

Оформить льготный кредит на освоение «Дальневосточного гектара» по онлайн-заявке можно на сайте очень быстро и без лишних документов.  Нужно только будет указать номер участка и категорию товара, на которую будет потрачены деньги. После получения предварительного одобрения, которое действует 30 дней, вы можете выбирать товар и оплатить его фактически данным кредитным одобрением от ПАО «Почта Банк».

Чтобы не было проблем с получением данного кредита вы должны быть гражданином России от 18 лет и иметь постоянную прописку.

По состоянию на февраль 2018 года более 110 тысяч россиян уже воспользовалось данной программой, и никто пока от неё не отказался. Может быть, уже пора и вам подумать о переселении, ведь городская жизнь коротка, и кто его знает, когда наступает этот возраст счастья. Возможно, непосредственно в 18 лет?