Кредит наличными «Для физ. лиц, ведущиx личное подсобное хозяйство» по ставке 17% от Сбербанка — онлайн заявка

60 мес.
    2 дня
  • Сумма: от 500 000 Р. до 1 500 000 Р.
  • Процентная ставка: 17%
  • Срок: 60 мес.
  • Обеспечение: поручительство
  • Решение банка: 2 дня
  • Обязательные документы: Паспорт гражданина РФ
  • Подтверждение дохода: Справка по форме банка или 2-НДФЛ
Высокий кредитнй лимит — Высокая ставка, учитывая условия РСХБ
Отсутствие страховки — Требуется поручитель

Владельцы ЛПХ имеет уникальную возможность получить деньги от Сбербанка по специальному плану кредитования. Целью расходования средств может стать только улучшение ЛПХ. Сумма выдаваемого займа позволит существенно финансировать свою деятельность и составляет от 30 000 до полутора миллиона рублей. Годовая ставка равна всего 17 процентам. Взятые деньги необходимо вернуть в течение времени от трех месяцев до 3,5 лет. К преимущественным характеристикам данного предложения по сравнению с аналогичными относятся следующие факторы:

1. не оформляется залог имущества;
  2. срок расмотрения не более двух дней;
  3. минимальный спектр документов для целевого кредита;
  4. отсутствие комиссий;
  5. не требует страхования.

Этапы заключения договора о займе

Оформить кредит »Для лиц, ведущих ЛПХ» по онлайн-заявке удобнее всего на официальном сайте Сбербанка. Воспользоваться такой возможностью могут только держатели пластиковых карт организации с помощью Сбербанка Онлайн. Остальные желающие могут найти в интернет-ресурсе информацию о размещении ближайших филиалов компании. При явке в отделение стоит иметь при себе выписку об учете ЛПХ (из похозяйственной книги), документы о трудоустройстве и текущем финансовом положении. В случае временной регистрации следует также предъявить соответствующую справку. Решение о выдачи средств принимается в течение 2 суток. В случае заключения договора деньги вы получите на карт-счет с которого сможете совершать целевые покупки. Возврат возмежен через банкоматы, кассы филиалов, интернет-банкинг, Сбарбанк Онлайн. Досрочное возмещение предусмотрено.

Требования к заемщикам по плану кредитования

• Получателем кредитных средств может стать только гражданин РФ, достигший возраста не менее чем 21 год.
  • Срок возврата денег не может превышать момента достижения клиентом 75 лет.
  • Претендент должен найти поручителя, иметь постоянную регистрацию либо свидетельство о временной регистрации.
  • Последним условием является не превышение выданными в течение года займов суммы в 1,5 миллионов рублей.