Кредит наличными «На любые цели» по ставке 12.9% от Сбербанка — онлайн заявка

60 мес.
    2 дня
  • Сумма: от 30 000 Р. до 5 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 12.9%
  • Срок: 60 мес.
  • Решение банка: 2 дня
  • Тип платежей: Аннуитет, Дифференцированные
  • Обязательные документы: Паспорт гражданина РФ
  • Подтверждение дохода: Справка по форме банка или 2-НДФЛ
Низкая ставка — Требуется подтверждение дохода
Проверенный и надежный банк — Ставка может быть повышена до 19.9%
Высокий кридитный лимит

На сегодняшний день Сбербанк – это крупнейший транснациональный и универсальный банк России, Центральной и Восточной Европы. Свыше 150 млн клиентов пользуются услугами Сбербанка во всем мире. Один из лидеров кредитования – потребительский кредит. Он выдается банком физическому лицу на любые потребительские нужды, которые не должны быть связаны с бизнесом. К

Кредит «На любые цели» является на данный момент самым выгодным потребительским кредитом из всех предоставляемых Сбербанком.

1. Кредит выгоден для тех клиентов, которым требуется большая сумма на долгий период времени;
  2. Минимальная ставка – 12,9% годовых, минимальная сумма займа — 30000₽, максимальная сумма займа — 5000000₽;
  3. При подаче заявки онлайн решение банка занимает около двух минут, после чего приходит СМС-оповещение о решении банка с короткого номера 9-00;
  4. Кредит имеет фиксированную ставку, и не только для зарплатных клиентов или тех, кто получает пенсию через Сбербанк, а для всех остальных граждан Российской Федерации;
  5. Перед оформлением кредита можно использовать удобный «Калькулятор Кредита», с помощью которого можно произвести расчёт суммы платежей, а так же размер процентной ставки;
  6. Полученные деньги можно потратить на любые личные расходы (в т. ч. покупки и т. д) ;
  7. Такой кредит стоит оформить в Сбербанке, так как ему доверили свои средства более 150 млн клиентов!
  8. Когда срочно нужны деньги на ремонт, технику или отдых – выручит кредит от Сбербанка;
  9. Кредиты выдаются без комиссии;
  10. Покупка любого товара по потребительскому кредиту сегодня убережет от повышения цены на него в будущем.

Кредит «На любые цели» можно оформить по онлайн-заявке на сайте. С помощью онлайн-заявки можно оформить кредит в несколько кликов, предоставив необходимые документы

• Нажав на баннер «Оформить онлайн» вы будете автоматически перенаправлены в личный кабинет клиента Сбербанк.
    Пройдя процедуру входа (или регистрации) в личный кабинет вы сможете заполнить формы со всеми необходимыми для получения кредита данными.
  • После заполнения всех полей остаётся узнать решение банка, которое придёт вам в СМС-уведомлении с короткого номера 9-00, после чего вы сможете получить деньги на свой карточный счёт.

Требования для заёмщиков

1.Если вы являетесь зарплатным клиентом или получаете пенсионные выплаты через Сбербанк :
–Необходимый пакет документов:
1. Паспорт.
–Необходимость поручительства:
1. Клиентам в возрасте от 18-ти до 75 лет, в т. ч. студентам, безработным и пенсионерам требуется присутствие поручителя.
2. Поручитель не требуется клиентам в возрасте от 21 года до 65 лет, которые имеют место работы.
–Стаж трудовой деятельности:
1. 3 месяца на текущем месте работы;
2. Для пенсионеров: 3 месяца на текущем месте работы + трудовой стаж не менее 6-ти месяцев за последние 5 лет.

2.Если вы не являетесь зарплатным клиентом и не получаете пенсионные выплаты через Сбербанк :
–Необходимый пакет документов:
1. Паспорт;
2. Копия трудовой книжки;
3. 2-НДФЛ справка.

–Необходимость поручительства:
1. Клиентам в возрасте от 21 года до 75 лет, в т. ч. студентам, безработным и пенсионерам требуется присутствие поручителя.
2. Поручитель не требуется клиентам в возрасте от 21 года до 65 лет, которые имеют место работы (при предоставлении справки о доходах и трудоустройстве непосредственно в отделение банка).
–Стаж трудовой деятельности:
1. Более 6-ти месяцев на текущем месте работы + трудовой стаж не менее 6-ти месяцев за последние 5 лет.

Кредит «На любые цели» от Сбербанка является самым оптимальным и наиболее выгодным вариантом потребительского кредита, в свою очередь из-за низкой процентной ставки и сроков оплаты. Оформив удобную онлайн-заявку на потребительскую ссуду  по ссылке  вы получите одобрение заявки и инструкции к дальнейшем действиям в течение нескольких минут после подачи самой заявки в личном кабинете пользователя Сбербанка.