Кредит наличными «Открытый» по ставке 11.99% от УБРиР — онлайн заявка

Рекордно низкая % ставка — Ставка индивидуально может быть повышена до 38%
Без залога и поручителей — Требуется подтверждение дохода
Доступно для пенсионеров

УБРиР — крупный уральский банк реконструкции и развития. Выполняют разнообразные услуги: вклады, кредиты, переводы и многое другое. Постоянно бывают скидки и акции, предложения, поэтому многие обращаются сюда в поиске выгодных условий. Очень примечателен кредит «Открытый» до 1500000 рублей. Ставка довольно выгодная и составляет 11, 99% годовых. Необходим паспорт и справка о доходе.

Банк предоставляет преимущества:

• выгодный процент;
  • выбор вкладов, кредитов;
  • быстрое мобильное приложение в Android и iOS системах;
  • поддержка пользователей банка;
  • оперативное оформление.

И другие. Информация постоянно обновляется, поэтому следует заходить.

Оформление кредита

Достаточно просто оформить «Открытый» по онлайн-заявке. Потребуется заполнить данные:

1. мобильный телефон;
  2. фамилия, имя, отчество;
  3. дата рождения;
  4. электронная почта;
  5. выбрать офис банка.

Затем пометить галочкой, что вы соглашаетесь на условия банка. Нажимаем кнопку «Далее». После прийти в офис банка и предоставить sms-сообщение, где указан код. Забрать деньги с отличной ставкой. Не во всех городах возможно оформление. На сайте указан список.

Основные требования

Требования стандартные. Возраст должен быть от 19 до 75 лет. Постоянное место регистрации и работы. Стаж работы — 3 месяца, но для индивидуальных предпринимателей — от 12 месяцев. Отсутствие задолженности в течение 30 дней. Оформляют кредит очень быстро, уйдет всего 2 часа. Кстати, подобный кредит очень востребован, так как ежемесячный доход должен составлять всего 11000 рублей.

Условия предоставления кредита

Занимаемая сумма может быть от 50000 до 1500000 рублей. Срок погашения составит 3-7 лет. Годовая ставка 11,9%. Необходимо всего два документа: паспорт и справка о доходах. Кроме того, можно досрочно погасить без комиссии.

Если возникнут трудности, то обратиться за консультацией возможно по телефону и электронной почте. Есть два номера: для частных клиентов и бизнеса. Звоните и пишите, оформляйте кредит выгодно! Многие операции выполняются в мобильном приложении, которое устанавливается абсолютно бесплатно.