Рефинансирование на сумму 1 млн. по ставке 13% от УБРиР — онлайн заявка

Рекордно низкая % ставка — Ставка индивидуально может быть повышена до 19%
Без залога и поручителей — Требуется справка о доходе
Приемлимая макс. возможная ставка — 15%

На сегодняшний день в УБРиР действует выгодное предложение по рефинансированию кредитов сторонних банков на оптимальных условиях под минимальный процент. Привлекательность кредитной программы состоит в том, что вы можете быстро и без сбора лишних документов объединить несколько своих потребительских кредитов в один и снизить сумму ежемесячных платежей.

Основными преимуществами программы рефинансирования УБРиР, по сравнению с другими кредитными организациями, являются:

• Ставка от 13,00% годовых (для клиентов зарплатных проектов банка, ставка для других заёмщиков от 13,9%);
  • Приемлемые параметры: сумма от 30 тыс. до 1 млн. руб. на срок от 2-х до 7-ми лет;
  • Минимум документов: паспорт, справка о доходах за последние полгода и реквизиты кредитных договоров, подлежащих погашению;
  • Без обеспечения, поручителей и навязывания страхования;
  • На любые цели;
  • Быстрое одобрение заявки (в течение 1 дня);
  • Досрочное погашение без штрафа;
  • Средства в счёт погашения кредитов, подлежащих рефинансированию, переводятся сразу на счета банков.

Как оформить кредит онлайн

Новейшие технологии позволяют оформить рефинансирование в УБРиР по онлайн-заявке и узнать решение без посещения офиса банка. Подать заявку достаточно просто и это займёт буквально несколько минут: в анкете на сайте банка укажите свои достоверные персональные данные, номер телефона и E-mail. Дождитесь звонка кредитного инспектора (он сообщит вам о принятом решении) и кода в SMS-сообщении. Явитесь в отделение банка для подписания необходимых документов.

Требования для заёмщиков

• Российское гражданство и постоянное место прописки в регионе присутствия банка;
  • Возраст от 19 до 75 лет (внести последний платёж по кредиту нужно до наступления этого возраста);
  • Постоянное трудоустройство и стаж на последнем месте работы более 3-х месяцев;
  • С момента выдачи рефинансируемой ссуды прошло более 60-ти дней;
  • Обязательное наличие действующих срочных кредитов в сторонних организациях.