Кредит «наличными» по ставке 13% от УБРиР — онлайн заявка

Рекордно низкая % ставка — Без справки о доходах ставка может вырасти до 61%
Без залога и поручителей
Не требуется подтверждение дохода

УБРиР предлагает клиентам взять кредит «Наличными» от 30 тысяч до 600 тысяч рублей на срок до 7 лет по привлекательной ставке 13% годовых. Из преимуществ этой кредитной программы можно выделить:

• Выдача денежных средств осуществляется наличными;
  • Минимум документов: до суммы 299 999 руб. нужен только паспорт, свыше — паспорт + справка о доходах от 11 100 руб.;
  • Отсутствие залога и поручителей;
  • Возможность снижения годовой ставки до 13,00% при условии, что заёмщик не допускал просрочки:
    • при получении кредита только по паспорту исходная ставка 61% через полгода снижается до 20%, а ещё через аналогичный период времени – до 13%,
    • при получении кредита по паспорту и справке о доходах исходная ставка 35% через полгода снижается до 25% и далее – до 14%;
  • Нет дополнительных комиссий за досрочное погашение.

Как оформить кредит онлайн

Оформить кредит «Наличными» в УБРиР по онлайн-заявке может любой потенциальный заёмщик. Для этого необходимо:

1. Посетить официальный сайт банка и подать заявку на кредит, предварительно заполнив все предусмотренные поля заявки: номер телефона, персональные данные, E-mail. Выбрать удобный для посещения офис.
  2. После подачи онлайн-заявки получить специальный код от банка в SMS-сообщении.
  3. Прийти в отделение банка, предъявить необходимые документы, сообщить код и получить средства через кассу.

Требования для заёмщиков

• Гражданство РФ и постоянная регистрация в регионе присутствия отделения банка;
  • Возраст — 19-75 лет;
  • Стаж на текущем постоянном месте работы не менее 3-х месяцев;
  • Отсутствие просроченных платежей по кредитам более 30 дней за последние 3 года.