Кредитная карта МТС Детский мир

Платежная система MasterCard
Тип карты World
Срок действия 3 года
Максимальный лимит 299 999 руб.
Минимальный лимит 10 000 руб.
Процентная ставка 24,9 — 27%
Стоимость обслуживания 0 руб. — в первый год;
590 руб. — со второго года
Льготный период до 51 дня
Комиссия за снятие наличных 0 руб. — снятие собственных средств в банкоматах МТС Банка;
3,9% + 350 рублей — снятие кредитных средств в банкоматах МТС Банка;
4% — снятие кредитных средств в кассах МТС Банка;
Кэшбэк 1,3% бонусами — на все покупки;
5,3% бонусами — покупки в Детском мире
8,3% бонусами — покупки одежды и обуви в Детском мире.
Минимальный платеж 5% от суммы задолженности, (мин. 100 руб).
Время рассмотрения 5 мин.
Доставка карты в офис банка или салон связи МТС
Срок доставки 5 дней
Подтверждение дохода Необязательно
Возраст 20-70 лет
Прописка в регионе банка Нет
Наличие чипа Да
Бесконтактная оплата PayPass
3D Secure Да
OPC Нет
Приложение Бесплатно
iOS, Android
Интернет-банк 0 руб.
  • Обязательные документы: паспорта гражданина РФ
  • Возраст заемщика: 18-70 лет
  • Стаж работы: не учитывается

без подтверждения дохода;

карта оформляется действующим участникам программы лояльности «Детский мир»

оформление с 20 до 70 лет;
бесплатный 1-й год обслуживания;
бонусная программа;

Сколько времени рассматривается заявка?

Первичное рассмотрение заявки не занимает много времени: достаточно нескольких минут на то, чтобы система приняла решение. Окончательное одобрение происходит за 1-2 дня.

Как узнать решение по заявке?

Банк сам связывается с заявителем и рассказывает о том, что карта одобрена. Но в случае необходимости самостоятельно узнать статус заявки, можно перезвонить на номер колл-центра банка и получить полные данные о том, на какой стадии находится процесс одобрения.

Как доставляют карту?

Данную карту доставляют курьером по удобному адресу. Указать время и адрес доставки можно у менеджера банка.

Как активировать карту?

Это делается через онлайн-сервисы: приложение или кабинет. Держателю следует выбрать пункт «Активация карты», после чего, следуя инструкциям, он дойдет до указания пин-кода. Комбинацию цифр пин-кода следует запомнить.

Как узнать состояние счета и размер платежа?

При помощи онлайн-сервисов узнать состояние счета, а также дату и размеры всех платежей можно удаленно из любой точки мира. Кроме того, можно воспользоваться отделениями банка в салонах связи МТС.

Как узнать первоначальный кредитный лимит?

Только после окончательного одобрения карты банк укажет конкретный одобренный кредитный лимит. Однако предварительные данные всегда можно получить при помощи кредитного калькулятора на нашем сайте.

Как увеличить кредитный лимит?

Успешное использование карты с погашением всех задолженностей вовремя позволяет держателю рассчитывать на увеличение лимита со временем. Банк может самостоятельно увеличить лимит по карте, но заемщик может обратиться туда напрямую с просьбой об увеличении.

Как поменять или восстановить пин-код?

Это делается через интернет сервисы, такие как приложение МТС-банка или же кабинет на сайте. В них следует выбрать «Смена пин-кода», после чего система предложит инструкции по изменению комбинации цифр.

Как перевыпустить карту?

Заказать перевыпуск карты можно как при помощи удаленных сервисов, так и в салонах связи. Внимание: перевыпуск карты не по причине истечения срока ее действия платный.

Как заблокировать карту?

Сделать это можно удаленно через приложение, по звонку в колл-центр (необходима авторизация) или в салоне связи (потребуется паспорт).

Как закрыть карту?

После того как будут погашены все задолженности, необходимо оставить заявку на закрытие карты в салоне МТС или колл-центре банка.