Кредит наличными «Для бюджетников и госслужащих» на сумму до 3 млн. от Промсвязьбанка — онлайн заявка

• Сумма: от 100 000 Р. до 3 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 10.4%
  • Решение банка: 1 день
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Справка о доходах, Трудовая книжка (копия), СНИЛС
  • Подтверждение дохода: Справка по форм. банка, 2-НДФЛ, Справка в своб. форме
Рекордно низкая ставка — Повышение ставки при отказе от страхования до 19.5%
Высокая сумма без обеспечения
Кредитное соглашение можно расторгнуть в течении 30 дней

Промсвязьбанк финансирует не только крупные предприятия и малый бизнес, но и активно продвигает кредитные продукты для физических лиц.

Кредит наличными “Для бюджетников и госслужащих” — наиболее выгодное на сегодняшний день предложение на рынке кредитования. Процентная ставка может быть снижена до 6,9% годовых, при условии финансовой защиты и оплаты кредита без просрочек.

Почему стоит взять кредит в Промсвязьбанке?

1. Промсвязьбанк — крупнейший российский банк, завоевавший доверие не только в России, но и за рубежом. Филиалы Промсвязьбанка есть в Китае и на Кипре.
  2. Большое количество кредитных продуктов по выгодным ставкам.
  3. Лояльность к клиентам.
  4. Возможность реструктуризации кредита или предоставления кредитных каникул.
  5. Снижение процентной ставки для постоянных клиентов не допускающих просрочек платежей.
  6. Оформление заявки-онлайн на сайте банка.

Условия получения кредита

Кредит наличными “Для бюджетников и госслужащих” предоставляется указанным категориям граждан на сумму до 3 млн. рублей. Срок кредитования — до 7 лет, а процентная ставка варьируется от 9,9% до 13,9%.

Чтобы снизить процентную ставку можно оформить страховку, что выгодно не только банку, но и самому заемщику. Ведь непредвиденные ситуации могут быть у каждого.

Кредит может получить гражданин РФ, работающий на государственном предприятии при условиях:

1. Возраст от 23 лет и до 65 лет (срок полной выплаты).
  2. Постоянная регистрация на территории РФ.
  3. Не являющийся ИП
  4. Общий стаж — от 1 года, стаж на последнем месте — от 4 месяцев.

Как оформить кредит онлайн

Оформить описуемый продукт по онлайн-заявке можно на сайте банка — https://www.psbank.ru/

Для этого нужно заполнить короткую анкету и дождаться решения банка. Если решение будет положительное, Вас пригласят в офис для подписания договора и получения денег. Для получения кредита необходимы следующие документы:

1. Паспорт РФ
  2. СНИЛС
  3. Копия трудовой книжки с печатью и подписью руководителя
  4. Справка о доходах по форме 2-НДФЛ или справка по форме банка с подписью руководителя.

Кредит наличными “Для госслужащих и бюджетников” — может помочь Вам реализовать мечту, на которую вечно не хватает денег.