Рефинансирование на сумму 1 млн. по ставке 14,9% от Промсвязьбанка — онлайн заявка

• Сумма: от 100 000 Р. до 1 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 14,9%
  • Решение банка: 1 день
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Справка о доходах, Трудовая книжка (копия), СНИЛС, Документы по рефенансируемому кредиту
  • Подтверждение дохода: Справка по форм. банка, 2-НДФЛ, Справка в своб. форме
Получение кредита без обращения в банк — Повышение ставки при отказе от страхования
Высокая сумма для рефинансирования — Требуется подтверждение дохода
Без залога и поручителей

Промсвязьбанк согласен возместить ваши долги другим финансовым организациям на удобных и выгодных условиях. Возможная сумма составляет до 3 миллионов рублей, а ее минимальный размер — 50 000. Время возврата займа в период с 12 месяцев до 7 лет. Банк предлагает низкую годовую ставку в размере 9,9%. Среди важных плюсов кредитования стоит отметить следующие:

• можно снизить годовую ставку до 3%;
  • клиент имеет право отложить 2 платежа;
  • быстрота оформления;
  • финансовая защита;
  • возможность объединить несколько займов;
  • можно получить дополнительные средства на личные нужды;
  • оформление без посещения офиса (интернет-банк).

Стадии заключения займа

Оформить рефинансирование в Промсвязьбанке по онлайн-заявке может каждый посетитель официального сайта финансовой организации. В специально предусмотренные поля нужно ввести сведения о своих персональных данных, абонентском номере и филиале банка. После отправки их в отделение, вас уведомят о возможности кредитования. Затем необходимо явиться в филиал и предоставить следующие документы:

• справка с места работы;
  • анкета-заявление (не нужно при онлайн-заявке);
  • паспорт;
  • документы о кредитах, которые желаете рефинансировать (копии договоров, справки со сведениями по платежам).

Кроме этого, предусмотрено полное оформление рефинансирование через интернет-банк. Такой услугой могут воспользоваться только текущие клиенты Промсвязьбанка.

Требования к заемщикам от Промсвязьбанка

Чтобы заключить договор рефинансирования необходимо быть гражданином РФ. Обязательным условием является постоянная регистрация в зоне обслуживания банка (на территориальной единице должен иметься филиал финансовой организации). Информацию о размещении отделений можно просмотреть на сайте Промсвязьбанка. Возраст получателя займа должен быть от 23 до 65 лет. По найму стаж не менее года (на последнем месте от 4 месяцев). Возможно рефинансирование ип. Для этого они должны заниматься деятельностью от года и предоставить сведения о доходах.