Кредит наличными «Проверено временем» по ставке 11.9% от Промсвязьбанка — онлайн заявка

• Сумма: от 50 000 Р. до 3 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 11,9%
  • Решение банка: 1 день
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Справка о доходах, Трудовая книжка (копия), СНИЛС
  • Подтверждение дохода: Справка по форм. банка, 2-НДФЛ, Справка в своб. форме, Выписка со счёта
Рекордно низкая ставка — Повышение ставки при отказе от страхования до 19.5%
Высокая сумма без обеспечения
Кредитное соглашение можно расторгнуть в течении 30 дней

Банк, который отличается выгодными условиями

Многие ищут надежные банки, которые бы предоставляли выгодные услуги без обмана. Их немного, но они существуют. Один из ведущих банков является «Промсвязьбанк«, который достаточно давно работает в банковской сфере и заслужил положительные отзывы пользователей. Предоставляют практически все виды финансовых услуг, которые постоянно обновляются и добавляются новые. Например, сделали отличный и выгодный кредит «Проверено временем». Для клиентов, у которых положительная история. Отличием является упрощенный пакет документов, выгодная процентная ставка, которая составляет 11,4%. Внушительная сумма кредита до 3000000 рублей. Срок кредитования до 7 лет.

Оформление онлайн

Каждый зарегистрированный пользователь банка может оформить кредит наличными «Проверено временем» по онлайн-заявке. Достаточно положительной истории и сразу же предоставят популярный кредит. Потребуется заполнить несложную анкету, где ввести паспортные данные: фамилию, имя, отчество, пол, дату рождения, мобильный телефон, гражданство, трудоустройство. Затем пометить галочкой, что соглашаетесь на предоставление данных. Через некоторое время вам придет уведомление, через SMS или электронную почту. Если подходите, то идете в ближайший офис за деньгами.

Чтобы гарантированно выдали кредит необходимо соблюдать условия:

• минимальная сумма кредита 50000 рублей;
  • максимальная возможная сумма 3000000;
  • срок кредита от 1 года до 7 лет;
  • процентная ставка составит от 9,9% годовых.

Требования для заемщика

Предъявляются определенные требования к заемщику. Человек должен проживать и работать в РФ. Допустимый возраст 23-65 лет. Работать по найму, предпринимательская деятельность не учитывается. Необходим определенный трудовой стаж. Достаточно 1 года в одном месте. Два телефона: домашний, рабочий. Кроме того, необходимо предоставить документы: паспорт, СНИЛС, справка, подтверждающая доход, копия трудовой книжки.

Консультируют и подсказывают по бесплатному телефону или электронной почте.