Кредит наличными «Особые отношения» по ставке 11.9% от Промсвязьбанка — онлайн заявка

• Сумма: от 100 000 Р. до 3 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 11,9%
  • Решение банка: 1 день
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Справка о доходах, Трудовая книжка (копия), СНИЛС
  • Подтверждение дохода: Справка по форм. банка, 2-НДФЛ, Справка в своб. форме, Выписка со счёта
Возможность снизить ставку на 3% — Повышение ставки при отказе от страхования
Высокая сумма без обеспечения — Повышение ставки до 19.5%, если берете до 1 млн.
— Требуется справка о доходе

Кредит в банке

Повсюду создаются банки, которые предоставляют выгодные скидки, акции, предложения. Обычному человеку достаточно сложно разобраться во всех финансовых нюансах. Поэтому они не читают, а выбирают любые. Но можно найти условия выгоднее. Например, один из популярнейших кредитов предоставляет «Промсвязьбанк«, который называется «Особые отношения». Достаточно работать в уважаемой компании и вам не придется ждать, практически сразу же предоставят кредит наличными, практически любую сумму до 3000000 рублей. Прекрасная процентная ставка, которая составит 11, 4 %. Срок кредитования до 7 лет. Банк очень надежный, поэтому ему доверяют. Предоставляются преимущества:

• быстрое оформление кредита;
  • досрочное погашение;
  • выбор оптимального кредита;
  • поддержка пользователей;
  • выгодные процентные ставки.

И другие. Ассортимент услуг постоянно добавляется и обновляется, поэтому необходимо заходить на сайт.

Оперативное оформление

Чтобы оформить кредит достаточно зарегистрироваться. А затем пройти несложную анкету, где потребуется оформить «Особые отношения» по онлайн-заявке. Чтобы оформить понадобится паспорт и официальное трудоустройство в РФ. Заполняем необходимые поля: фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения, номер мобильного телефона, гражданство, официальное трудоустройство. Согласиться на обработку данных и нажать кнопку «Далее». Спустя некоторое время придет SMS-уведомление или письмо по электронной почте. Затем сходит в отделение банка и забрать деньги.

Какие требования предоставляются для заемщика?

Необходимо работать в престижной компании, где солидный доход. Сумма кредита будет зависеть от заработной платы. Гражданство Р.Ф. Ограничение по возрасту, которое составляет 23-65 лет. Работать в России по найму и не осуществлять предпринимательской деятельности. Учитывают трудовой стаж. У вас должно быть два телефона.

Если что-то непонятно, то можно уточнить в службе поддержки, звонок бесплатный. Работают практически круглосуточно вежливые менеджеры, подсказывают и консультируют.