Кредит наличными «Потребительский» по ставке 8% от МФК — онлайн заявка

• Решение банка: 14 дней
  • Оформление: в офисе банка
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт
  • Подтверждение дохода: Справка по форме банка или 2-НДФЛ, копия трудовой книжки и др. документы
  • Возраст заемщика: от 22 лет
Рекордно низкая ставка — Банк индивидуально формирует ставку
Нет ограничений по сумме — Ставка может достигать до 45%
Большие сроки кредитования — Требуется предоставить залог вклада
Потребуется обеспечение

Международный финансовый клуб

ОАО АКБ «Международный финансовый клуб» — популярнейший коммерческий банк, который предоставляет полный спектр финансовых услуг: вклады, переводы, кредиты, брокерские услуги, операции с драгоценными металлами и другие. Пользуется известностью у состоятельных людей. Основали достаточно давно в 1993 г. И теперь банк считается одним из лучших в стране. Постоянно появляются новые акции, предложения. Например, сейчас пользуется спросом «Потребительский кредит» под залог имущества, в том числе автомобиля. Очень выгодная процентная ставка, которая составляет от 8% до 30%. Минимальная сумма составляет 50000 рублей. Максимальная не ограничена, зависит от платежеспособности клиента. Употребить возможно на любые цели. Потребуется справка о доходе.

Преимущества банка

Банк предоставляет преимущества:

• возможность вклада, кредитов в нескольких валютах: рубли, доллары, евро;
  • выгодный процент;
  • постоянные акции и скидки;
  • без ограничений по возрасту;
  • оперативное оформление.

Элементарно оформить «Потребительский кредит» по онлайн-заявке. Потребуется заполнить анкету-заявление, где необходимо ввести определенные данные: фамилия, имя, отчество, мобильный телефон, электронную почту.

Требования к заемщику

Предъявляются определенные требования к заемщику. Возраст от 22 лет. Стаж работы должен составлять 3 месяца. Ежемесячный доход — 25000 рублей. Постоянный источник дохода. Требуется гражданство РФ. Чтобы предоставили кредит понадобится паспорт, анкета и другой какой-нибудь документ.

Погасить возможно досрочно несколькими способами: офис банка, безналичный платеж, перевод.