Потребительский кредит «Под залог недвижимости» на сумму до 15 млн. от Тинькофф — онлайн заявка

• до
    до 15 лет
    2 дня
  • Сумма: до 15 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 9%
  • Срок: до 15 лет
  • Обеспечение: требуется
  • Решение банка: 2 дня
  • Оформление: в режиме онлайн
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, документы на имущество и прочие.
  • Возраст заемщика: 18-70 лет
Рекордно высокий кредитный лимит — Процентная ставка может достигать 24.9%, при отказе от страхования себя и залогового имущества
Срок выплат до 15 лет
Не требуется подтверждение дохода

Почему Тинькофф ?

1. Банк Тинькофф предлагает возможность получить потребительский кредит под залог недвижимости в размере до 15 млн. рублей широкому кругу заемщиков:
  • Работникам по найму;
  • Зарплатным клиентам банка;
  • Бюджетникам;
  • Госслужащим;
  • Пенсионерам (работающим и не только);
  • Военнослужащим;
  • Работникам силовых структур;
  • Нотариусам;
  • Адвокатам;
  • Судьям;
  • Студентам и др.

Банку абсолютно не важно, зачем Вам нужны деньги так срочно. Вы можете потратить их так, как давно мечтали:

• На путешествие и отдых;
  • На строительство;
  • На ремонт;
  • На обучение и саморазвитие;
  • На лечение и др.
  1. Процентная ставка потребительского кредита «Под залог недвижимого имущества» от 9% до 22% годовых.
  2. Кредит предоставляется на любой желаемый срок до 15 лет.
  3. Также есть возможно оформить «описуемый продукт» по онлайн-заявке и получить предварительный ответ банка в течение короткого промежутка времени (до 2-х дней), не выходя из дома. Сам договор можно оформить с выездом в банк, с выездом к вам домой или онлайн.
  4. Не требуется предоставление справки о доходах.
  5. Личное страхование заемщика не требуется.

Как оформить кредит в банке Тинькофф онлайн

Оформление осуществляется на официальном сайте банка при помощи заполнения заявки. Заявка представляет собой 4 простых шага:

Шаг 1. Вам нужно указать желаемую сумму, ФИО, электронную почту, номер телефона и цель кредита.

Шаг 2. Укажите паспортные данные, адрес регистрации и адрес фактического проживания (если отличаются).

Шаг 3. Заполните поля с информацией о Вашем месте работы (сведения об организации, вашей должности).

Шаг 4. Необходимо указать персональный доход в месяц. По желанию Вы можете рассказать о своем образовании, семейном положении и кредитной истории при ее наличии.

Что необходимо заемщикам

Вам стоит лишь ждать ответа банка. Причем рассмотрение онлайн заявки осуществляется очень быстро (до 2-х дней). Никаких справок или подтверждений Ваших доходов не требуется.