Потребительский кредит «под залог имущества» по ставке 8% от Центрокредит Банка — онлайн заявка

• Сумма: от 300 000 Р. до 200 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 8%
  • Обеспечение: требуется
  • Решение банка: 15 дней
  • Оформление: в офисе банка
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, документы на имущество и прочие.
  • Подтверждение дохода: Справка по форме банка или 2-НДФЛ, копия трудовой книжки и др. документы
  • Возраст заемщика: от 23 лет
Рекордно низкая ставка — Требуется залог дорогостоящего имущества