Кредит пенсионерам «по ставке 9,9%» наличными от Восточного Экспресс Банка — онлайн заявка

12 - 60 мес.
  • Сумма: от 80 000 Р. до 3 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 9.9%
  • Срок: 12 - 60 мес.
  • Решение банка: 30 минут
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт
  • Подтверждение дохода: 2-НДФЛ и др.
Низкая процентная ставка Минусов нет
Без поручительства
Предварительное решение за 30 минут
Большой срок кредитования

Для людей почтенного возраста в Восточном Экспресс Банке действует специальная программа кредитования на максимально выгодных условиях, направленная на решение временных финансовых трудностей пенсионеров. Уникальность данного предложения заключается в том, что банк выдаёт пожилым людям кредит на сумму до ТРЁХ млн. рублей по комфортной ставке от 9,9% годовых.

Помимо значительной суммы и льготной ставки к преимуществам пенсионного кредита, несомненно, можно отнести:

• Оптимальный для каждого срок займа: от 13 месяцев до 5 лет;
  • Расходование на любые цели;
  • Из документов необходим только паспорт;
  • Нет обязательного требования к трудоустройству (займ выдаётся, как работающим, так и безработным пенсионерам);
  • Отсутствие комиссий за оформление, выдачу и обслуживание кредита;
  • Разрешается досрочно погасить задолженность в любое время без штрафных санкций;
  • Возможность использовать кредитные каникулы (пересмотр графика платежей, в течение 1-3 месяцев допускается гасить только проценты);
  • Рассмотрение и одобрение заявки от 15 минут;
  • Выдача наличными в день обращения.

Как оформить кредит онлайн

Подать заявку можно путём посещения отделения банка, либо оформить кредит «Пенсионерам по ставке 9,9%» от Восточного Экспресс Банка по онлайн-заявке. Причём сделать это очень просто и быстро: на сайте банка на вкладке «Кредиты» выберите нужный кредит, заполните предусмотренные системой поля, указав персональные данные, и отправьте заявку.

В течение нескольких минут после подачи заявки с вами свяжется сотрудник банка, уточнит некоторые моменты и пригласит Вас в отделение для заключения кредитного договора. После подписания необходимых документов Вы получите средства и можете их тратить по своему усмотрению.

Требования для заёмщиков

• Возраст
    • для женщин — от 50 до 75 лет,
    • для мужчин — от 55 до 75 лет (до наступления данного возраста заёмщик должен полностью погасить свои обязательства перед банком);
  • Гражданство РФ, прописка и проживание на территории нахождения отделения банка.