Автокредит «на поддержанный автомобиль» наличными до 1 млн. от Восточного Экспресс Банка — онлайн заявка

13 - 36 мес.
  • Сумма: от 100 000 Р. до 1 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 19%
  • Срок: 13 - 36 мес.
  • Обеспечение: автомобиль
  • Решение банка: 30 минут
  • Обязательные документы: Паспорт гражданина РФ, ПТС, Договор купли-продажи автотранспортного средства
  • Подтверждение дохода: справка в свободной форме, справка по форме банка, 2‑НДФЛ, выписка по счету (по выбору)
Быстрое рассмотрение — Индивидуальная ставка может быть повышена до 24%
На поддержанное авто
Высокий кредитный лимит

Восточный Экспресс Банк предлагает оформить автокредит на приобретение подержанных транспортных средств категории «В» на специальных условиях: солидная сумма займа до 1 млн. рублей  по низкой процентной ставке от 19% годовых.

К значимым достоинствам данной программы автокредитования также относятся:

• Выбор оптимального для каждого срока кредитования (от 1 года до 5 лет);
  • Залог – только ТС, оригинал ПТС остаётся у заёмщика;
  • На любые цели;
  • Без первоначального взноса;
  • Страхование жизни и автомобиля (КАСКО) не является обязательными;
  • Справках о доходах не требуется;
  • Отсутствие комиссий за оформление и выдачу кредита;
  • Ежемесячные платежи по аннуитетной схеме (равными частями);
  • Досрочно погасить свои обязательства возможно в любое время без штрафа и пени;
  • При необходимости банк может предоставить кредитные каникулы на срок до 3-х месяцев (погашение только процентов без основного долга);
  • Скорость одобрения заявки — от 30 минут, выдача производится наличными в день обращения.

Как оформить кредит онлайн

Для подачи заявки заёмщику достаточно посетить офис банка или оформить автокредит «На подержанный автомобиль» от Восточного Экспресс Банка по онлайн-заявке. Для этого на официальном сайте банка выберите нужный кредитный продукт и отправьте заявку, заполнив предусмотренные поля.

В течение нескольких минут с Вами свяжется сотрудник банка и пригласит в офис для заключения кредитного договора.

После представления в банк требуемых документов и подписания кредитного договора Вы получите денежные средства.

Требования для заёмщиков

• Гражданство РФ;
  • Возраст от 21 года до 76 лет;
  • Стаж на последнем месте работы более 3-х месяцев (для граждан моложе 26 лет – стаж более 1 года);
  • Стабильный доход;
  • Автомобиль относится к категории «В», без обременений, отсутствие в ПТС отметок «Дубликат» и «замена агрегатов», возраст:
    • не более 3-х лет — для автомобилей ВАЗ, УАЗ, ИЖ, ГАЗ, ВИС, ДэуЗАЗ и ТагАЗ,
    • не более 10-ти лет — для ТС иных брендов российского, индийского и китайского производства.