Потребительский кредит «по ставке 9,9%» наличными до 3 млн. от Восточного Банка — онлайн заявка

• 25000 Р. до
  • Сумма: от 25000 Р. до 3 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 9.9%
  • Срок: 1-20 лет
  • Решение банка: 5 минут
  • Оформление: в режиме онлайн
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Справка о доходах, Трудовая книжка (копия), СНИЛС
  • Подтверждение дохода: Справка по форм. банка, 2-НДФЛ
90% одобрение — Ставка может быть повышена
Минимум документов — Штраф за просрочки
Без обеспечения
Онлайн оформление кредита

Предлагаемая банком кредитная ставка – всего 9,9% годовых! Не каждый банк может позволить себе устанавливать подобные условия для своих клиентов. Процент положительных решений по запросам на кредитование очень высок. «Восточный» рассматривает заявки до трех миллионов рублей. При таком маленьком проценте – это самая лучшая сумма для потребительского кредита. Кредит могут выдать сроком до 5 лет. Как и в любом другом подобном финансовом учреждении, имеется возможность досрочного погашения задолжности. В этом случае проценты будут пересчитаны, и клиент отдает даже меньшую сумму, чем предполагалось вначале кредитования.

В Восточном Экспресс Банке можно взять кредит онлайн, прямо сидя за рабочим или домашним компьютером. Решение по вашему запросу после составления заявки приходит примерно в течении пяти минут. Вам потребуется: компьютер с выходом в интернет и мобильный телефон, на который придет уведомление о решении. Все очень просто – в специальных полях в заявке Вы пишете желаемую сумму кредита, свои фамилию, имя, отчество, а так же номер мобильного телефона.

• Заемщик должен иметь гражданство Российской Федерации и иметь постоянную прописку.
  • Регистрация и прописка – в любом городе, где есть филиалы Восточного банка.
  • Так же при получении кредита необходимы документы: паспорт, СНИЛС.

Неплохо было бы приложить так же водительские права – чем больше документов, тем лучше. Очень пригодится справка 2-НДФЛ. Возможно, Вам предложат еще более выгодные условия! Минимальный стаж работы заемщика на последнем месте должен быть не менее трех месяцев. И, соответственно, его ежемесячный доход  должен быть в состоянии перекрывать ежемесячный платеж по кредиту.