Потребительский кредит «под залог недвижимости» от Восточного Банка — онлайн заявка

• 25000 Р. до
    3 дня
  • Сумма: от 25000 Р. до 30 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 9.9%
  • Решение банка: 3 дня
  • Оформление: в режиме онлайн
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Справка о доходах, Трудовая книжка (копия), Документы по передаваемому в залог имуществу
  • Подтверждение дохода: Справка по форм. банка, 2-НДФЛ
Низкая процентная ставка — Требуется 2-НДФЛ
Без обеспечения — Паспорт + 3 документа
Выской кредитный лимит

Если вам быстро нужна крупная сумма наличных денег — взять кредит под залог недвижимости в Восточном Банке является отличной возможностью быстро получить значительную сумму наличных денег для любых своих целей на выгодных условиях. Ваша недвижимость поможет обеспечить пониженную процентную ставку. При этом она останется в вашем распоряжении, пока вы выполняете свои условия по погашению кредита.

Маленькая процентная ставка делает получение денег выгодным, например, для их дальнейшего вложения в дело, а также совершения больших покупок.

Восточный банк может очень быстро предоставить вам большую сумму наличных денежных средств для осуществления любых ваших целей.

• Предоставим достаточно большой срок на возврат кредита.
  • Маленькая процентная ставка будет работать на вас.
  • Быстрое рассмотрение заявки — 15 минут.

Условия кредитования под залог недвижимости

Сразу после оформления заявки, вы можете заняться планировать распределением будущих денежных средств, а мы всю рутину возьмем на себя и предоставим вам:

• До 30 млн. рублей.
  • Процентную ставку от 9,9 % годовых.
  • Срок возврата до 20 лет.
  • Короткий срок оформления — 4 дня.

Сэкономим ваше время

Чтобы подать заявку, мы не требуем обязательного визита в банк. Вы легко можете сделать это на нашем сайте. Для этого нужно заполнить онлайн-форму. Затем, наши специалисты в кратчайшие сроки свяжутся с вами для подтверждения необходимой информации.

Требования к заемщику

Мы предоставим вам кредит под залог недвижимости, если Вы:

• Старше 21 года и младше 76 лет, с учетом срока кредитования.
  • Гражданин Российской Федерации.
  • Работаете по постоянному месту не менее 3 месяцев (12 месяцев для лиц моложе 26 лет).
  • Предоставите нам все необходимые документы и справки (удостоверяющие личность и наличие доходов; документы подтверждающие право собственности на недвижимость, которую будете предоставлять в залог).

Восточный банк высоко ценит ваше время. Именно поэтому мы постарались сделать процесс кредитования под залог недвижимости максимально простым и быстрым. Наш банк готов внимательно изучить потребность кредитополучателя и представить деньги на выгодных условиях.