Кредит «Под поручительство» на сумму до 3 млн. от Зенит Банка — онлайн заявка

3 дня
  • Сумма: от 150 000 Р. до 3 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 11%
  • Обеспечение: поручительство
  • Решение банка: 3 дня
  • Оформление: в офисе банка или на картсчет
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Справка о доходах, Трудовая книжка (копия)
  • Подтверждение дохода: Справка по форм. банка, 2-НДФЛ
  • Возраст заемщика: 21-75 лет
Низкая ставка и высокая сумма — Поручитель должен быть с безупречной репутацией
Без залога
Возможность для пенсионеров и владельцев бизнеса, а так же для ИП

Известнейший банк в стране

«Зенит» — достаточно известный банк с штаб квартирой в Москве. Предоставляет всевозможные финансовые услуги: кредиты, выпуск карт, переводы, вклады и т.д. Практически в каждом городе есть филиалы. Работают уже давно и заслужили отзывы довольных пользователей. Постоянно появляются выгодные акции, скидки. Разнообразные виды займов. Сейчас, например, очень популярен кредит «Под поручительство» до 3 млн. рублей. Минимальная ставка составит 11 %.

Предоставляются преимущества:

• надежность банка, входит в число крупнейших в стране;
  • круглосуточная поддержка;
  • возможность взять кредит без залога и поручителей;
  • оперативное оформление.

И другие.

Выгодный кредит

Оформить кредит «Под поручительство» по онлайн-заявке очень просто. Достаточно нажать кнопку «Подать заявку». Затем следует ввести данные:

1. фамилия, имя, отчество;
  2. город;
  3. мобильный телефон;
  4. электронная почта.

Пометить галочкой, что соглашаетесь с обработкой данных. Кликаем на кнопку «Отправить». Через некоторое время вашу заявку обработают, уточнят детали. Затем следует приходить за деньгами.

Требования для замещиков

Должны быть гражданином РФ. Зарегистрированы по месту жительства или проживания. Наличие постоянного дохода. Доход любой, но если зарабатываете немного, то и кредит серьезный не предоставят. Когда будете оформлять необходимы разнообразные документы: паспорт, ИНН, копии документов, которые подтверждают занятость, кроме того, предъявить заявление о предоставлении кредита.

Погасить возможно несколькими популярными способами. Например, через банкоматы и терминалы без комиссии. Возможно погасить досрочно, выполнив определенные условия. За информацией обращайтесь к сотрудникам банкам, звонок бесплатный.