Рефинансирование на сумму 3 млн. по ставке 13,5% от Зенит Банка — онлайн заявка

3 дня
  • Сумма: от 100 000 Р. до 3 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 13,5%
  • Решение банка: 3 дня
  • Оформление: в офисе банка или на картсчет
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Справка о доходах, Трудовая книжка (копия), Трудовой договор (копия), Документы по рефенансируемому кредиту
  • Подтверждение дохода: Справка по форм. банка, 2-НДФЛ
  • Возраст заемщика: 21-75 лет
Низкая ставка и высокий срок кредитования — Вас могут оформить по ставке 19.5% по индивидуальным причинам
Без поручителей и залога
Различные способы подтверждения дохода

Каждая из организаций пытается завлечь потенциального клиента любыми способами, чтобы его выбор пал именно на них. Мы не станем ходить вокруг да около в попытках привлечь ваше внимание красивыми речами и расскажем вам о настоящих преимуществах Банка Зенит.

Преимущества Банка Зенит

• Гибкие условия кредитования. На поставленные условия клиента банк подберет подходящие условия кредитования.
    1. Клиент хочет получить кредит без залога и поручителей — максимально доступная сумма будет составлять 1 миллион рублей.
    2. В случае обеспечения клиентом поручительства других лиц по кредиту или предоставления в качестве залога собственное авто — можно будет получить уже до 3 миллионов рублей.
    3. Банк Зенит также выдает кредиты под залог недвижимости. В таком случае — максимально доступная сумма определяется на основе анализа его платежеспособности.
  • Процентная ставка по кредиту Банка Зенит не является фиксированной, а определяется индивидуально для каждого клиента. Средняя ставка по процентам — 16% в год, но все зависит от ситуации и выбранного клиентом пакета.
  • Быстрая работа. Банк принимает решение о выдаче/не выдаче кредита клиенту в течении пары рабочих дней.
  • Выгодные условия. Процентные ставки лояльны, организация проводит тщательную проверку платежеспособности своих клиентов перед заключением договора.
  • Оформить кредит можно сразу в отделении банка или при помощи онлайн заявки.

Как оформить рефинансирование от Зенит Банка онлайн

И так, для начала поговорим об основных условиях кредитования:

Цель кредита рефинансирование кредитов, взятых в других банках, а также потребительские цели, не связанные с предпринимательством
Сумма кредита от 150 000 до 3 млн ₽ в Москве и Московской области
от 100 000 до 3 млн ₽ в другом регионе
Срок кредита от 2 до 7 лет
Ставка по кредиту от 13,5%

ставка зависит от суммы кредита для рефинансирования.

Погашение кредита ежемесячно равными платежами, можно погасить досрочно
  • Заходим на официальный сайт Банка Зенит и найти страницу «Рефинансирование».
  • В этом поле вам нужно указать четыре вещи: цель кредита, ваш регион, сумму кредита и срок кредита.
  • После отправления заявки, в ближайшее время с вами свяжется сотрудник банка для уточнения деталей и заполнения расширенной анкеты-заявки на получение кредита.
  • После этого вам останется лишь получить рефинансирование.

Требования для заемщиков.

1. Гражданство Наличие гражданства РФ.
  2.  Регистрация по месту жительства или пребывания Регистрация по месту жительства — на территории РФ. В случае, если адрес постоянной регистрации находится не в регионе присутствия Банка, необходимо оформление регистрации по месту пребывания в одном из регионов присутствия Банка.
  3.  Регистрация по месту жительства На территории РФ.
  4. Необходимые документы: