Кредит «Под залог недвижимости» по ставке 11% от Зенит Банка — онлайн заявка

3 дня
  • Сумма: от 150 000 Р. до 3 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 11%
  • Обеспечение: залог имущества
  • Решение банка: 3 дня
  • Оформление: в офисе банка или на картсчет
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Справка о доходах, Трудовая книжка (копия)
  • Подтверждение дохода: Справка по форм. банка, 2-НДФЛ
  • Возраст заемщика: 21-75 лет
Довольно низкая ставка — Требуется залог в виде имущества
Без поручителей — Повышение ставки до 17.4% при отказе от страхования
Различные способы подтверждения дохода

Почему выгодно оформить кредит именно в этом банке.

Каждый банк имеет свои преимущества перед конкурентами в данной сфере. У кого-то меньший процент, кто-то предоставляет большие сроки для выплаты, а также другие вещи, способные завлечь потенциального клиента. В этом пункте нам бы хотелось рассказать о том, какие преимущества имеет Банк Зенит перед своими конкурентами.

И так, преимуществами Банка Зенит перед своими конкурентами являются:

1. Гибкие условия кредитования. Банк рассмотрит заявку каждого клиента индивидуально и подберет выгодные условия для него.

а) Клиент хочет получить кредит без залога и поручителей — максимально доступная сумма будет составлять 1 миллион рублей.

б) В случае обеспечения клиентом поручительства других лиц по кредиту или предоставления в качестве залога собственное авто — можно будет получить уже до 3 миллионов рублей.

в) Банк Зенит также выдает кредиты под залог недвижимости. В таком случае — максимально доступная сумма определяется на основе анализа его платежеспособности.

2. Процентная ставка по кредиту Банка Зенит не является фиксированной, она определяется индивидуально для каждого клиента. Средняя ставка по процентам — 16% в год, все будет зависить от ситуации и выбранного клиентом пакета услуг.

3. Быстрая работа. Банк принимает решение касаемое кредита  в течении двух рабочих дней.

4. Выгодные условия. Процентные ставки лояльны, организация проводит тщательную проверку платежеспособности своих клиентов перед заключением договора.

5. Удобные способы оформления. Оформить кредит можно сразу в отделении банка или при помощи онлайн заявки.

Как оформить кредит онлайн.

так, для начала поговорим об основных условиях кредитования:

Цель кредита любая, не связанная с предпринимательством
Сумма кредита от 300 000 до 3 млн ₽ в Москве и Московской области
от 150 000 до 3 млн ₽ в другом регионе
Срок кредита от 2 до 7 лет
Ставка по кредиту от 11%

ставка зависит от суммы кредита. При подаче заявки в офисе банка ставка увеличивается на 0,4%.

Погашение кредита ежемесячно равными платежами, можно погасить досрочно

Теперь можно перейти к теме: «Как оформить «описываемый продукт» по онлайн-заявке». Для этого вам нужно, в первую очередь, зайти на официальный сайт Банка Зенит и найти страницу «Кредит поз залог имущества» или «Кредит под залог авто» и т.п.. На этой странице вы увидите поле для заполнения заявки. В этом поле вам нужно указать четыре вещи: цель кредита, ваш регион, сумму кредита и срок кредита. здесь вы можете, указав параметры, моментально рассчитать предпологаемый ежемесячный платеж. После отправления заявки, в ближайшее время с вами свяжется сотрудник банка для уточнения деталей и заполнения расширенной анкеты-заявки на получение кредита. После этого вам останется лишь получить рефинансирование. Вот как все легко и просто.

Требования для заемщиков.

1. Гражданство Наличие гражданства РФ.

2. Регистрация по месту жительства в регионе
присутствия Банка.

3. Необходимые документы:

а) Заявление-анкета;
 б) Паспорт гражданина Российской Федерации;
г) Копия документа, подтверждающего занятость заемщика (например, копия трудовой книжки заемщика/поручителя, заверенная печатью компании работодателя (с отметкой на каждой странице копии «Копия верна», ФИО, должность и подпись ответственного лица, дата заверения и с отметкой на последней странице копии «Работает по настоящее время», ФИО, должность и подпись ответственного лица, дата заверения, трудовой договор/контракт и др.);
д) Документы, подтверждающие величину доходов заемщика (например, справка 2-НДФЛ, налоговая декларация 3-НДФЛ, справка финансового отдела (для военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов), справка государственного органа, осуществляющего выплату пенсии (для пенсионеров), справка по форме Банка, выписка по зарплатному счету Банка);
е) Для лиц мужского пола в возрасте до 27 лет Банк вправе запросить наличие документов, подтверждающих прохождение воинской службы, отсрочку от прохождения воинской службы либо увольнение в запас;
ж) Для принятия решения о предоставлении кредита банк может запросить дополнительные
документы.