Кредит «Под залог авто» по ставке 11% от Зенит Банка — онлайн заявка

3 дня
  • Сумма: от 150 000 Р. до 3 000 000 Р.
  • Процентная ставка: 11%
  • Обеспечение: автомобиль
  • Решение банка: 3 дня
  • Оформление: в офисе банка или на картсчет
  • Обязательные документы: Заявление, Паспорт, Справка о доходах, Трудовая книжка (копия)
  • Подтверждение дохода: Справка по форм. банка, 2-НДФЛ
  • Возраст заемщика: 21-75 лет
Довольно низкая ставка — Требования к авто
Без поручителей
Различные способы подтверждения дохода

Оригинальный кредит в банке «Зенит»

Банк «Зенит» один из популярнейших в стране, у которого постоянно появляются разнообразные кредитные предложения. Некоторые очень выгодные и оригинальные. Например, интересен «Кредит под залог авто». Следует предупредить, если не выплатить кредит вовремя, то можно проститься с автомобилем. Кроме того, не все автомобили подходят. Почему то не котируются китайские бренды. Максимальная возможная сумма составит 3 млн. рублей. Минимальная ставка всего 11 %.

Познакомились с основными условиями, теперь необходимо оформить «Кредит под залог авто» по онлайн-заявке. Нажимаем «Хочу оформить» и переходим на страницу оформления, где потребуется заполнить следующие данные: фамилию, имя, отчество, город, мобильный телефон, электронная почта. Затем согласиться с условиями предоставления данных. Нажать кнопку «Отправить».

Предварительно возможно рассчитать доход. Заполняем графы:

• сумма кредита от 300 тысяч до 3 млн. рублей;
  • сумма кредита — от 2 лет до 7.

Калькулятор подсчитает ежемесячный платеж. Процентная ставка 11%, она не меняется.

Условия предоставления кредита

Как я уже говорил не все смогут оформить подобный кредит, так как некоторые автомобили не подходят, автомобиль должен находиться в отличном состоянии, у автомобиля определенный возраст. Кроме того, даже отечественные автомобили не подходят, но банк отечественный. Автомобиль должен быть иномаркой категории «B» и находится в собственности заемщика.

Основные требования

1. гражданство РФ;
  2. постоянная или временная регистрация;
  3. постоянный доход;
  4. предъявить разнообразные документы: паспорт, ИНН, документы подтверждающие доход, документы на автомобиль.

Кредит очень интересный, но к сожалению многие не подходят и сразу же отсеиваются.

Погашение задолженности

Погасить кредит можно в банкоматах и терминалах страны без комиссии. Уточнить разнообразную информацию можно по бесплатному номеру телефона, написать в службу поддержки. Работают практически круглосуточно, отвечают вежливые менеджеры. Если же вы все-таки подходите. То оформляйте, потому что очень надежный банк!