Кредитная карта болельщика ПФК ЦСКА от Тинькофф

Срок действия 3 года
Максимальный лимит 300 000 руб. — по карте World
1 500 000 — по карте Black
Минимальный лимит 10 000 руб.
Процентная ставка 15-29.9% за покупки (по карте World);
12-28,9% за покупки (по карте Black);
29.9-39.9% за снятие наличных (по карте World);
25,9-39,9% — за снятие наличных (по карте Black)
Стоимость обслуживания 590 руб. в год (по карте World);
7 990 руб. в год (по карте Black)
Льготный период До 55 дней
Комиссия за снятие наличных 2,9% от суммы снятия + 290 ₽
Кэшбек 10% БитКонями за покупки в официальных магазинах ПФК ЦСКА, кассах и фудкортах стадиона ЦСКА и на официальном сайте клуба;
1% БитКонями за любые покупки;
до 30% БитКонями по спецпредложениям партнером
Минимальный платеж Определяется индивидуально, максимум 8% от задолженности
Время рассмотрения 2 мин.
Доставка карты На дом, курьером
Срок доставки 1-5 дней
Подтверждение дохода Не обязательно
Возраст 18-70 лет
Прописка в регионе банка Нет
Наличие чипа Да
Бесконтактная оплата PayPass
3D Secure Да
OPC Нет
Приложение Бесплатно
Apple, Android, Windows Phone
Интернет-банк 0 руб.
  • Обязательные документы: паспорта гражданина РФ
  • Возраст заемщика: 18-70 лет
  • Стаж работы: не учитывается

Недостатки

кэшбэк бонусами до 30% от компаний-партнеров и до 0,5% от банка; На сайте указаны общие условия, реальные оказываются менее привлекательными
возможность снимать без комиссии до 150 тыс. р. в день через самую широкую сеть банкоматов РФ;
поддержка платежей смартфоном и картой в одно касание;
возможность заказать пластик в индивидуальном оформлении за небольшую плату.

Сколько времени рассматривается заявка?

Поступающие заявления рассматриваются не более 5 минут. В редких случаях, время рассмотрения может быть увеличено до 2-х дней.

Как узнать решение по заявке?

Состояние вашей заявки можно проверить по СМС через один час после регистрации. Здесь — https://www.tinkoff.ru/status/ вам нужно ввести свой номер мобильного телефона, который вы указывали при заполнении анкеты. Банк вышлет SMS-сообщение с текущим статусом.

Как доставляют карту?

Карту доставляет сотрудник банка к Вам домой. Предварительно он позвонит и Вы назначите встречу.

Как активировать карту?

1. Позвонить в службу поддержки по номеру 8 800 555-777-8;
2. Зайти на сайт банка, найти свою карту и в разделе «Активация» активировать её.

Как узнать состояние счета и размер платежа?

Размер платежа и состояние счета легко отслеживать в личном кабинете или в мобильном приложении. Данные сервисы бесплатны.

Как узнать первоначальный кредитный лимит?

С помощью нашего калькулятора.

Как увеличить кредитный лимит?

Необходимо предоставить справку 2-НДФЛ.

Как поменять или восстановить пин-код?

Смена или восстановление пин-кода легко производится в личном кабине или в мобильном приложении. Также можно позвонить но номеру 8 800 755-55-76 (бесплатно).

Как перевыпустить карту?

Заказать перевыпуск карты также легко в личном кабинете, в мобильном приложении или по телефону 8 800 555-10-10, позвонив в службу поддержки.

Как заблокировать карту?

1. Личный кабинет
2. Мобильное приложение.

Как закрыть карту?

Необходимо позвонить по номеру 8 800 755-55-76 (звонок бесплатный).