Кредитная карта Тинькофф ALL Airlines Black Edition

Платежная система MasterCard
Тип карты World Black Edition
Срок действия 3 года
Максимальный лимит 2 000 000 руб.
Минимальный лимит 10 000 руб.
Процентная ставка 12 — 27.9% за покупки
25.9 — 39.9% за снятие наличных
Стоимость обслуживания Бесплатно (при наличии на вкладе, счете, карточном или брокерском счете остатка более 3 000 000 руб. или ежемесячных тратах 200 000 руб. и остатке 1 000 000 руб.).
1 990 руб. в год во всех остальных случаях
Льготный период До 55 дней
Комиссия за снятие наличных Бесплатно (до 100 000 руб.)
Кэшбэк При покупках на tinkoff.ru/travel:
10% от суммы бронирования за аренду автомобилей и отелей;
5% за покупку авиабилетов (3% на альтернативных площадках);
Иные покупки:
До 30% — у партнеров банка.
2% от суммы покупки — за все покупки по карте.
1% — за платежи и переводы через мобильный и интернет-банк
Минимальный платеж До 8%, мин. 600 руб.
Время рассмотрения 2 мин.
Доставка карты На дом
Срок доставки 1-5 дней
Подтверждение дохода Необязательно
Возраст 18-70 лет
Прописка в регионе банка Нет
Наличие чипа Да
Бесконтактная оплата PayPass
3D Secure Да
OPC Нет
Приложение Бесплатно
iOS, Android, Windows Phone
Интернет-банк 0 руб.
  • Обязательные документы: Документ, удостоверяющий личность (паспорт).
  • Подтверждение дохода: Желательно (но не обязательно) также предоставить справку 2-НДФЛ.
  • Возраст заемщика: от 18 лет
  • Стаж работы: не учитывается
  • Регистрация: Российская Федерация

Недостатки

Списание миль к 1 к 1. Ну, и максимальное количество миль в месяц может быть 30000 вместо 6000. Будет актуально только тем, у кого большие траты. Для бесплатного годового обслуживания на всех счетах нужно держать от 3 млн руб, включая инвестиции. Либо тратить в месяц суммарно от 200 тыс по любым картам Тинькофф и держать 1 млн. В принципе, если есть брокерский счет у Тинькофф и держите там акции, то уже нормальное такое условие. Но если акций нет, то многовато. В противном случае 1990 руб в мес за обслуживание.
Снятие наличности до 100 тыс руб в месяц без комиссии, как своих средств, так и кредитных. Но для кредитных средств все равно будет вылет из бесплатного периода.
2 бесплатных прохода за календарный месяц в бизнес залы по программе Lounge Key, далее по 30 баксов за проход. Можно проходить со спутниками.
Тариф Трейдер (комиссия 0.025%-0.05% за сделку) в Тинькофф Инвестициях идет без абонентской платы. Рекомендую поставить это приложение, чтобы менять валюту.
Cмс-оповещения по основной и дополнительной карте бесплатные.

Сколько времени рассматривается заявка?

Предварительная рассматривается не более чем 2-3 минуты. Окончательное решение банк принимает в течение суток.

Как узнать решение по заявке?

Банк его сам вам сообщит по указанному номеру телефона. В случае если потребуется узнать статус заявки до этого, достаточно написать в чат поддержки банка на сайте.

Как доставляют карту?

Тинькофф осуществляет курьерскую доставку карточных продуктов по выбранному клиентом адресу.

Как активировать карту?

Активация производится стандартно через интернет-сервисы или собственные банкоматы банка. Нажмите «Активиовать карту», введите смс-код, задайте пин.

Как узнать состояние счета и размер платежа?

Через интернет-сервисы достаточно выбрать карту. В меню карты будут указаны все данные. Также можно совершить запрос в поддержку банка в чате.

Как узнать первоначальный кредитный лимит?

Первоначальный кредитный лимит становится известен после того как карточка была одобрена банком. Предварительные данные можно узнать из нашего кредитного калькулятора.

Как увеличить кредитный лимит?

Увеличение кредитного лимита становится доступным не сразу, а только после длительного использования клиентом карты без просрочек или штрафов от банка. После полугода использования Тинькофф, как правило, делает клиенту предложение увеличить лимит. Можно также обратиться в банк самостоятельно и после просьбы от увеличении банк может (но не обязан) увеличить размер заемной суммы.

Как поменять или восстановить пин-код?

Наиболее удобный способ – использовать интернет-сервисы банка (пункт меню «Сменить пин-код»). Также можно изменить эту комбинацию через собственный банкомат банка.

Как перевыпустить карту?

Перевыпуск карты доступен через интернет-сервисы банка, он не требует авторизации. В случае заказа перевыпуска через службу поддержки потребуется авторизоваться, назвав кодовое слово.

Как заблокировать карту?

Блокировку карты можно совершить мгновенно через онлайн-банкинг или по запросу в службу поддержки банка.

Как закрыть карту?

Полностью погасите задолженность перед банком, после чего отошлите в банк заявление о закрытии. Через интернет-банкинг это можно сделать по нажатию на пункт «Закрыть карту».